ну что за фигня

Уснула нормально, проснулась как буд то бы танк по мне проехался… все болит… а это все муж (недоумок) но и такого люблю… окно открыл на проветрить и оставил в ночь....

теперь горло болит, спина болит, ДА ВСЕ БОЛИТ… (((((ЧТО ДЕЛАТЬ? Выйти ко врачу не могу, мелких не с кем оставить, а на вызов без температуры не пойдут (уже проходила эту историю)

ну что за фигня

455

Комментарии

29
Ваш комментарий

вызови скажи что темпа есть, а когда придут сажи сбила таблетками

выздоравливай

Ответить

диклофенак творит чудеса- обмазать спину, укутать платком/шарфом/пледом, чем угодно, горло полоскать миромистином, брызгать гексоралом или что есть. Я ко врачам вообще по таким вопросам только когда больничный нужен обращаюсь

Ответить
Олечка спасибо.мирамистин есть а вот по поводу диклофинака думаю что нет его.гексорал истадаль и аскорил… короче целая аптечка…
Ответить
диклофенак дешевый, есть таблетки- они на желудок не очень, но как скрутит (\сама понимаешь :)), мне мазь больше нравится, есть еще уколы, они быстрее помогают, но из всего этого с гв, мне кажется если только мазь можно. Выздоравливай :))
Ответить
Мы на ив уже (((((((
Ответить

наври, что темпа была

Ответить
Врать не придется 37.3… только поднялась… я теперь и встать то не могу… полы протерла и свалилась…
Ответить
ого, давай врача и лечись там!
Ответить
А нафиг врач? Витаминки пей и приучай организ к окнам, У нас всегда открыто и все гуд
Ответить
Я раньше тоже с открытым окном спала… да и дети… меньше болели… а теперь что то расклеилась
Ответить
Это после родов иммунитет пока слабенький((( витаминки и мед чай малина
Ответить

Скажи что ночью была темпа. А сейчас сбила. Я так всегда делаю

Ответить
Выше ответила
Ответить
Продуло… пройдет само, больше лежите
Ответить
Хм))))) а лежать больно ходить голова кружится)))) да и дети не дадут полежать))))
Ответить
врёте, что температура — и врач придет ...
Ответить
Выше ответила
Ответить
позвоните в скорую, скажите симптомы и что у вас грудной малыш… они подскажут, что можно принять
Ответить

Спать с открытым окном полезно) Но знать меру надо))

Ответить
Я раньше только с открытым и спала мне воздуха было мало… в беременность… а сейчас вот дома жара топят батареи и на улице тоже не холодно… ходили вчера все потные… вот он открыл… как итог я вся больная
Ответить

так скажите что есть темпа… а врачу скажете сбили..

Ответить
Выше ответила
Ответить
Наврать, что у вас темпа)))
Ответить
Они приходят и просят поставить градусник… а если темпы нет разворачиваются и уходят
Ответить
Скажите что выпили как час назад жаропонижающие.
Ответить
+ скажи что вечером была...

я так делаю… ну посмотрят на тебя как на Г… но зато все выпишут и сделают

Ответить
Ты что не разу вместо школы градусник не грела? Тепленький чай на пару сек до нужной температуры!

А электронные не сохраняют многие температуру

Ответить
У меня электронный… и да я не грела градусник))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама