Уснула нормально, проснулась как буд то бы танк по мне проехался… все болит… а это все муж (недоумок) но и такого люблю… окно открыл на проветрить и оставил в ночь....
теперь горло болит, спина болит, ДА ВСЕ БОЛИТ… (((((ЧТО ДЕЛАТЬ? Выйти ко врачу не могу, мелких не с кем оставить, а на вызов без температуры не пойдут (уже проходила эту историю)



Комментарии
29вызови скажи что темпа есть, а когда придут сажи сбила таблетками
выздоравливай
диклофенак творит чудеса- обмазать спину, укутать платком/шарфом/пледом, чем угодно, горло полоскать миромистином, брызгать гексоралом или что есть. Я ко врачам вообще по таким вопросам только когда больничный нужен обращаюсь
наври, что темпа была
Скажи что ночью была темпа. А сейчас сбила. Я так всегда делаю
Спать с открытым окном полезно) Но знать меру надо))
так скажите что есть темпа… а врачу скажете сбили..
я так делаю… ну посмотрят на тебя как на Г… но зато все выпишут и сделают
А электронные не сохраняют многие температуру