Девченочки есть кто пил нифедипин и кому было назначено кесарево? Я в над те вычитала что после их приёма можно идти самой рожать? Так ли это, не пойму для чего мне его дают.
Девченочки есть кто пил нифедипин и кому было назначено кесарево? Я в над те вычитала что после их приёма можно идти самой рожать? Так ли это, не пойму для чего мне его дают.






Комментарии
2от давления давали