Опытные мамочки!Москва!

Девочки завтра обещают +21, я в полном ступоре как дочку одеть.Думаю вот так+- с собой плед, ну и естественно шапочку х/б, что скажите???

Опытные мамочки!Москва!

2
349

Комментарии

16
Ваш комментарий

всегда ориентируюсь по планшету, он показывает погоду по ощущениям… то бишь прогноз +20, по ощущениям +10...

Ответить
по мне так легко одеты, я бы кофту ещё одела
Ответить
да вот вся бяяяяда в том что нам всегда жарко, но не любит когда ветер дует, если только толстовку одеть сверху
Ответить
тогда плед берите, если что прикроетесь) сейчас посмотрела, показывает прогноз 16, а по ощущениям +21))))
Ответить
Мы вчера только в слипе хб были, а сверху комбез плюшевый, хб шапочка и капюшон от комбеза. Пледом не накрывались, сынуля был тепленький)
Ответить

а жилета дутого у Вас нет? я бы одела еще его наверно, снять всегда можно.

Ответить
Вот жилета нет к сожалению, есть тонко флисовая толстовка
Ответить

я бы еще кофточку захватила

Ответить

Обещают… но на самом деле 16 у нас, тепло, но мы в куртке.

Ответить
По-моему, норм :-) мы тож полегче оденемся :-)
Ответить
В принципе так можно. Но я бы ветровочку еще одела.
Ответить
у нас ветровки все велики еще, она утонет в них
Ответить
Ну может кофточку какую нибудь. Лучше снять ее.
Ответить

норм

Ответить

нормально

Ответить
а вообще всегда действуйте по принципу как себя
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама