Девочки завтра обещают +21, я в полном ступоре как дочку одеть.Думаю вот так+- с собой плед, ну и естественно шапочку х/б, что скажите???
Девочки завтра обещают +21, я в полном ступоре как дочку одеть.Думаю вот так+- с собой плед, ну и естественно шапочку х/б, что скажите???






Комментарии
16всегда ориентируюсь по планшету, он показывает погоду по ощущениям… то бишь прогноз +20, по ощущениям +10...
а жилета дутого у Вас нет? я бы одела еще его наверно, снять всегда можно.
я бы еще кофточку захватила
Обещают… но на самом деле 16 у нас, тепло, но мы в куртке.
норм
нормально