нам виброцил вообще ни как, капали отривин беби. А вы действительно, сдайте анализ из зева и носоглотки на стафилококк и стрептококк. Может они и провоцируют сопли, потом вам врач назначит определенные капли, именно, под эту бактерию.
в возраждении слышала сейчас есть услуга — определяют происхождение сопель у ребенка.мазок берут.и далее уже соответствующее лечение- либо это аллергический насморк, либо на зубы (у меня у сына были именно на зубы) или бактериальная инфекция (тк уже месяц насморк, вирусом тут и не пахло)эт я к чему — что если бактерии то минимум спреи изофра или полидекса помогут, это местные антибиотики. в общем нужно разобраться, на опыте своих — длительные сопли переходят и в аденоидит, и в отит
Комментарии
15я капала, все норм
нам виброцил вообще ни как, капали отривин беби. А вы действительно, сдайте анализ из зева и носоглотки на стафилококк и стрептококк. Может они и провоцируют сопли, потом вам врач назначит определенные капли, именно, под эту бактерию.
в возраждении слышала сейчас есть услуга — определяют происхождение сопель у ребенка.мазок берут.и далее уже соответствующее лечение- либо это аллергический насморк, либо на зубы (у меня у сына были именно на зубы) или бактериальная инфекция (тк уже месяц насморк, вирусом тут и не пахло)эт я к чему — что если бактерии то минимум спреи изофра или полидекса помогут, это местные антибиотики. в общем нужно разобраться, на опыте своих — длительные сопли переходят и в аденоидит, и в отит
я от него эффекта не увидела, и без него бы прошло, один раз использовали. лучше отсасывать тщательно
Я капала, 5 дней максимум… Но от Називина толку было больше..
До 4-х раз в сутки по 1 капли в каждую норку допускается, не более 3-х дней, насколько я помню. Своим капала, т.к. називин уже нельзя было.
я капаю!
капаю
насчет «дать» — не знаю, закапать можно