Виброцил.

Можно ли его капать без разрешения врача? А то с сопелками месяц боремся, а лечение педиатра не помогает.

Виброцил.

471

Комментарии

15
Ваш комментарий

я капала, все норм

Ответить

нам виброцил вообще ни как, капали отривин беби. А вы действительно, сдайте анализ из зева и носоглотки на стафилококк и стрептококк. Может они и провоцируют сопли, потом вам врач назначит определенные капли, именно, под эту бактерию.

Ответить

в возраждении слышала сейчас есть услуга — определяют происхождение сопель у ребенка.мазок берут.и далее уже соответствующее лечение- либо это аллергический насморк, либо на зубы (у меня у сына были именно на зубы) или бактериальная инфекция (тк уже месяц насморк, вирусом тут и не пахло)эт я к чему — что если бактерии то минимум спреи изофра или полидекса помогут, это местные антибиотики. в общем нужно разобраться, на опыте своих — длительные сопли переходят и в аденоидит, и в отит

Ответить
мы не в уссурийске
Ответить
Без назначения капала 1 раз в день на ночь чтоб спала хорошо
Ответить

я от него эффекта не увидела, и без него бы прошло, один раз использовали. лучше отсасывать тщательно

Ответить

Я капала, 5 дней максимум… Но от Називина толку было больше..

Ответить

До 4-х раз в сутки по 1 капли в каждую норку допускается, не более 3-х дней, насколько я помню. Своим капала, т.к. називин уже нельзя было.

Ответить

я капаю!

Ответить

капаю

Ответить

насчет «дать» — не знаю, закапать можно

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама