Девчонки, сейчас спускала коляску и заметила, что колесо сильно спущено на коляске, заднее левое, остальные нормально надуты. Муж на работе и придет поздно. Можно ли гулять на спущенном колесе?
Девчонки, сейчас спускала коляску и заметила, что колесо сильно спущено на коляске, заднее левое, остальные нормально надуты. Муж на работе и придет поздно. Можно ли гулять на спущенном колесе?



Комментарии
50я уже сколько езжу так
муж сделал один раз 3 колеса… теперь опять спустило… и так же до поздна работает(( а погода шикарная… не могу ж я ребёнка дома солить
я гуляла и нормально все)
можно, я специально спускаю чуть чуть, так кочки не так чувствительны)
м, может и не она)
Ездила, с проколотым довольно долго, думала спускает, подкачивала у доброго шиномонтажника, а потом оказалось нужно клеить.
нет рядом...
если сильно сдуло, то возможно камеру прокололи. если что то можно купить на рынке, камера 150руб, покрышка-200руб, ве колесо 400 руб. как то неделю назад узнавала, ходила туда. продают их со стороны ул. Палантая
нет! камеру убьете совсем! скорее всего у вас прокол-у нас такое было! латали на атосервисе
ну вот видите!!!!!
выйди во двор и попроси насос у автомобилистов.
сейчас в гаражи к мужикам схожу.