спустило колесо у коляски

Девчонки, сейчас спускала коляску и заметила, что колесо сильно спущено на коляске, заднее левое, остальные нормально надуты. Муж на работе и придет поздно. Можно ли гулять на спущенном колесе?

3233

Комментарии

50
Ваш комментарий
Мы так грыжи заработали на задних колесах ((((( Я бы не советовала!
Ответить

я уже сколько езжу такмуж сделал один раз 3 колеса… теперь опять спустило… и так же до поздна работает(( а погода шикарная… не могу ж я ребёнка дома солить

Ответить
мы вчера на руках гуляли, 2 часа, сегодня еле встала, спина ужасно болит, не согнуться, не разогнутся.
Ответить

я гуляла и нормально все)

Ответить

можно, я специально спускаю чуть чуть, так кочки не так чувствительны)

Ответить
Показать все ответы
муж заклеил. У нас в подъезде стояла…
Ответить
поди эти ваши соседи) которые ваше место занимали
Ответить
или путаю?..
Ответить
фиг знает, так то вместе гуляем с ними. Я ей вчера сказала, так она: ты же не думаешь, что это Ромка. Это сын ее старший.
Ответить

м, может и не она)

Ответить

Ездила, с проколотым довольно долго, думала спускает, подкачивала у доброго шиномонтажника, а потом оказалось нужно клеить.

Ответить
Можно, я неделю ездила))
Ответить
У меня тоже прокол камеры, но я гуляю уже неделю, т.к на шиномантажке вечно очереди(сейчас же сезон) вот 30 поеду к родителям, папа сделает:)))
Ответить
Я гуляла)
Ответить
похъоже прокол…
Ответить
Зайдите на шиномонтажку, если рядом есть.
Ответить

нет рядом...

Ответить

если сильно сдуло, то возможно камеру прокололи. если что то можно купить на рынке, камера 150руб, покрышка-200руб, ве колесо 400 руб. как то неделю назад узнавала, ходила туда. продают их со стороны ул. Палантая

Ответить
спасибо, надеюсь не прокололи.
Ответить
А КАМЕРА НА ЗИПП ТАМ ЕСТЬ, НЕ ЗНАЕШЬ?
Ответить
точно не знаю, но знакомая там покупала на зипп сразу колесом.
Ответить
Камера может лопнуть
Ответить
блин! И что теперь не гулять…
Ответить
Ну лучше один день не погулять, чем потом искать новую камеру
Ответить
пойду покачать попробую…
Ответить
прокол похоже…
Ответить

нет! камеру убьете совсем! скорее всего у вас прокол-у нас такое было! латали на атосервисе

Ответить
Показать все ответы
может можно знакомых попросить отнести колесо на сто? или автосервис? там за 20 мин все сделают!
Ответить
сейчас в гаражи к мужикам схожу))
Ответить
давайте давайте
Ответить
Сходила, добрые дядьки))) И похоже нам прокололи колесо ножом…
Ответить

ну вот видите!!!!!

Ответить

выйди во двор и попроси насос у автомобилистов.

Ответить
Показать все ответы
у нас есть насос, я не понимаю как накачать и ребенка куда деть пока качаю…
Ответить
Ну не знаю, мы постоянно даем всем подряд насос))))
Ответить
похоже прокол, сейчас попробовала не качает, и камера болтается…
Ответить
ага только в шиномонтаж
Ответить

сейчас в гаражи к мужикам схожу.

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама