Небулайзер

Девочки привет. хотела спросить, мы заболели пришла врач посмотрела нас, послушала и сказала что у нас Бронхит. выписала лекарства и прибор сказала по возможности купить Небулайзер компрессионный. может у кого есть, и можете дать на время. нет финансов покупать щас такую дорогую штуку((((( и может подскажете чем эффективнее лечить./Заранее всем спасибо)/

391

Комментарии

23
Ваш комментарий
На сибмаме вроде видела прокат небулайзера…
Ответить

На авито видела напрокат дают за 250/рублей в день, но они также просят оставить в залог полную стоимость аппарата… Смысла нет

Ответить
попробуем как нибудь без него обойтись
Ответить
я вот тоже думаю что нам нужно его приобрести, с ним болезни в 3 раза быстрее лечатся и сопли тоже… но пока я еще не вышла на работу и такую сумму не можем отдать(((
Ответить
так вот и я тоже щас не могу его себе позволить(
Ответить

У нас лично тоже нету! Тань, мы бронхит лечили БИОПОРОКСом (ингаляции), ЛИЗОБАКТом, питьем заваренной ромашки и морсиков (теплое питье). Если отягощено всё насморком СНУП или ДИРЕНАТ. чтобы мокрота отходила получше нам очень хорошо помог сироп ФЛУИФОРТ, мазала грудку мазью ТЕРАФЛЮ или БАРСУЧКОМ. И прекрасно обошлись без чудо-аппарата небулайзер.

Ответить
ну она прописала аскорил, анаферон, так же даю питьем тоже ромашка и морсы.
Ответить
Странное лечение… прям ничем...))))) анаферон вообще бесполезное средство. Иммунитет совсем маленьким интерфероном поднимают, а уже с 6 лет лучше кагоцел. А по большому счету, всё это так… непонятные дивайсы к простуде… я предпочитаю витамины… противовирусным средствам я не доверяю
Ответить
У нас есть, но мы сейчас тоже заболели снова, вот едем к 16 часам к педиатру, уверена что тоже назначат (( так что никак, извини ((((
Ответить

поправляйтесь давайте тоже

Ответить

При использовании ингаляционного лечения препарат попадает напрямую в дыхательные пути, избегая системного воздействия на организм и доза препарата минимальная. Если врач посоветовала ингаляции, следует прислушаться к мнению специалиста.

Ответить

прописала Аскорил, анаферон, физраствор для ингаляции

Ответить

лучше купите! т.к. не один раз может спасти! а если совсем никак, то можете лечь в стационар, или ходить в поликлинику на ингаляции… НО, это лишний выход на улицу, а ребенок и так слаб...

Ответить
Если ребенку нужны ингаляции, пусть врач дает направление, будете делать в поликлинике
Ответить
+1
Ответить

раз нет небулайзера то должна была выписать лекарства без него....

я б не дала… т.к. это очень личная вещь

Ответить

антибиотики и беродуал ингаляции

Ответить

как раз небулайзером и лечили. постарайтесь выкроить денюшку и купить. он не раз пригодится.

Ответить
это по идее просто ингаляции можно и без них обойтись, а сколько ребенку?
Ответить
ребенку 8мес
Ответить
понятно, тогда не чем его не заменить конечно, может где то по городу можно найти аренду оборудования?
Ответить
или может можно занять у кого 1,5 т.р. и купить потом отдать долг за 1,5 реально купить нормальный аппарат!!!
Ответить

а лекарства не посоветовала?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама