Щеки у сына ещё в феврале первый раз загорели, но тогда солнце было не такое агрессивное, а эти дни гуляем, прям вижу загар, но это же очень вредно! У меня есть детский лосьон Nivea Kids, синий баллончик, там возраст не указан, можно ли им? Чем мажете щечки детей до года?


Комментарии
16только сегодня хотела такой пост создать… вчера у малой лицо загорело- прям красное… вроде и не долго гуляли… она белокожая-в папу- он тоже за 5 минут на солнце сгорает....
бюбхен фильтр 50 и себе и ребенку
он того стоит на 100%… мазала себя и дочку… он не жирный мягкий… кожа классная после него… спасибо за адресок, заглянем)))
spf 50
раньше крем «солнышко», детский, покупала, в аптеке, и стоил копейки какие-то
ого… у нас не разу такого не было… обычно летом всегда в бейсболке… лицо получается в теньке.