чем защищаете малышей от солнца?

Щеки у сына ещё в феврале первый раз загорели, но тогда солнце было не такое агрессивное, а эти дни гуляем, прям вижу загар, но это же очень вредно! У меня есть детский лосьон Nivea Kids, синий баллончик, там возраст не указан, можно ли им? Чем мажете щечки детей до года?

461

Комментарии

16
Ваш комментарий

только сегодня хотела такой пост создать… вчера у малой лицо загорело- прям красное… вроде и не долго гуляли… она белокожая-в папу- он тоже за 5 минут на солнце сгорает....

Ответить

бюбхен фильтр 50 и себе и ребенку

Ответить
Показать все ответы
Муж как поедет, дам ему задание
Ответить
мы брали в аптеке на горького 60, туда загляните, но он 500 руб стоил
Ответить
Ок, спасибо!
Ответить

он того стоит на 100%… мазала себя и дочку… он не жирный мягкий… кожа классная после него… спасибо за адресок, заглянем)))

Ответить
О! Спасибо за наводку, мы как раз собираемся 9 мая в Анапу, надо будет крем с собой прихватить. В Москве он почти везде продаётся.
Ответить
джонсон бэби мазала

spf 50

Ответить
Спасибо)
Ответить

раньше крем «солнышко», детский, покупала, в аптеке, и стоил копейки какие-то

Ответить
Спасибо, посмотрю
Ответить
надо будет посмотреть)))сегодня спрашивала в косметическом магазине- там самый дешёвый 350 был…
Ответить

ого… у нас не разу такого не было… обычно летом всегда в бейсболке… лицо получается в теньке.

Ответить
Сейчас бейсболку или панаму не надену ещё, ветерок есть, а щечки на солнце, че делать
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама