Девочки привет:)) Пока болели я и моя доченька, гулять не ходили, вышила я вот такую картину дерево желаний с самыми настоящими записочками с желаниями. Хотя самое большое и заветное желание мамы что б все детки были здоровы и счастливы
Девочки привет:)) Пока болели я и моя доченька, гулять не ходили, вышила я вот такую картину дерево желаний с самыми настоящими записочками с желаниями. Хотя самое большое и заветное желание мамы что б все детки были здоровы и счастливы






Комментарии
21очень красиво

Умничка Света! У меня дома только одна вышивка, на другие как то времени нет
В красный кот хочу отнести, одна работа в рукодельнице на оформлении, а вы где наборы покупаете?
красота
а у меня такое дерево счастья)))