Архивная запись

Дерево желаний

Девочки привет:)) Пока болели я и моя доченька, гулять не ходили, вышила я вот такую картину дерево желаний с самыми настоящими записочками с желаниями. Хотя самое большое и заветное желание мамы что б все детки были здоровы и счастливыДерево желанийДерево желаний

Дерево желаний

350

Комментарии

21
Класс
Спасибо
Красиво очень!
Спасибо

очень красиво

Спасибо

Умничка Света! У меня дома только одна вышивка, на другие как то времени нет

Ань я болею вышивкой
И я такое же вышила Только не постирала еще, и бантики не пришила) в какой багетной будите оформлять?

В красный кот хочу отнести, одна работа в рукодельнице на оформлении, а вы где наборы покупаете?

Покупаю в Рукодельнице и оформляю у них же)
Дорого у них стало я один набор в коте заказала ща 1390, а в рукодельнице мне такой же за 1700 предлагали

красота

Спасибо))

а у меня такое дерево счастья)))

деревья счастья, денежное и любви будут чуть позже
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама