Раньше без проблем, потом по нескольку штук через перерыв… А сейчас руку вырывает… За ножницы я уже не берусь… обрежу его по любому так, уже пытаюсь их обгрызть… Орёт и вырывается… держали уже… не очень получается) уже отрастил приличные… Это период такой, или теперь только втроем его держать?)


Комментарии
13у нас только папе дает подстригать))видимо чувствует силушку, вырываться бесполезно
держите втроем, вариантов больше нет, обгрызать это жуть конечно
как так обгрызть?
я либо спящему срезала, либо отвлекала мультиком. только подождать надо, пока прям вот весь в мультике будет
Стригу под мультики, когда истерит. Стараюсь стрич так, что бы он не видел. Отвлекаю словами на мультик.
у нас было без вариантов — надо! обгрызать — нельзя. Берите ножницы детские, ими ничего лишнего не отстричь.
Отвлекайте и стригите)