Вчера гуляла. Немного ветер был. Сегодня жевать больно с левой стороны. Болят то ли суставы, то ли связки. Не знаю что, в общем за мочкой уха. Может ли быть такое, что это из-за вчерашней прогулки (может продуло)?
Вчера гуляла. Немного ветер был. Сегодня жевать больно с левой стороны. Болят то ли суставы, то ли связки. Не знаю что, в общем за мочкой уха. Может ли быть такое, что это из-за вчерашней прогулки (может продуло)?






Комментарии
3У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ(((НАВЕРНО ПРОДУЛО..