мы болеем. мат капитал на Майской, или какая там улица, но не на 30 лет. в том посте комментарии почему то закрыты… Кстати в МФЦ можно сдать, если записаться- то проще
Маш, слушай, как там? Ребенку который не ходит ещё интересно? Может хоть парочка развлечений есть? * мая у Риньки ДР, я их в Хэппилон повезу, а самой с Яной эти 2 часа не знаю где ошиваться....
Комментарии
31может и мы подъедем
Влад в саду, а Алиске вряд ли будет интересно
По вторникам скидка, стоит 150, обычно 200. гардероб есть на входе в хэппилон
а по времени, как у всех? час?
Ясно, спасибки!
мы болеем. мат капитал на Майской, или какая там улица, но не на 30 лет. в том посте комментарии почему то закрыты… Кстати в МФЦ можно сдать, если записаться- то проще
Маш, это в Сити Молле?
вы выздоровели?
Маш, слушай, как там? Ребенку который не ходит ещё интересно? Может хоть парочка развлечений есть? * мая у Риньки ДР, я их в Хэппилон повезу, а самой с Яной эти 2 часа не знаю где ошиваться....
Вот сегодня уже можно: Поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе, счастья и всех остальных благ
я хочу с вами
Я тоже приеду к 12-00