пропало все с магазинов!!! я так понимаю из-за санкций((((на какую фирму заменить? чтобы форма сосок была такая же!!! у нас ВСЕ!!! бутылочки, соски nuk, другие не признает((((
пропало все с магазинов!!! я так понимаю из-за санкций((((на какую фирму заменить? чтобы форма сосок была такая же!!! у нас ВСЕ!!! бутылочки, соски nuk, другие не признает((((



Комментарии
33в аптеках есть. я не знаю, в какой части города вы живете, но в черниковке почти во всех аптеках есть
как так??(( у нас тоже соски нуковские. муж месяца 2 назад брал, в Мамасане были.
офигеть
заказывай через интернет
в Крохе много всего этой фирмы. сегодня только видела.
я недавно в ДМ видела… все разобрали? недалеко от нас в сипе магазине были, по любому остались еще, посмотрю, когда пойду.а еще похожие есть у нас, посмотрю, что за фирма
иииииии))))спасибо огромное!

Может попросить девочек с бэбика чтоб посылкой послали?
если что, то ответственная за посылку будешь ты

в вк если что напишу)))
У нас тоже только NUK признает)Тоже долго искала соску на замену.В Детском Мире нашла.