NUK

пропало все с магазинов!!! я так понимаю из-за санкций((((на какую фирму заменить? чтобы форма сосок была такая же!!! у нас ВСЕ!!! бутылочки, соски nuk, другие не признает((((

569

Комментарии

33
Ваш комментарий
В фармленде вроде были
Ответить

в аптеках есть. я не знаю, в какой части города вы живете, но в черниковке почти во всех аптеках есть

Ответить
В фармленд были, неделю назад
Ответить

как так??(( у нас тоже соски нуковские. муж месяца 2 назад брал, в Мамасане были.

Ответить
вот так!!! в ДМ, бубль гуме раньше стойки нуковские были!!! щас нет!!!
Ответить

офигеть

Ответить

заказывай через интернет

Ответить
Я сегодня в фармленде видела
Ответить

в Крохе много всего этой фирмы. сегодня только видела.

Ответить

я недавно в ДМ видела… все разобрали? недалеко от нас в сипе магазине были, по любому остались еще, посмотрю, когда пойду.а еще похожие есть у нас, посмотрю, что за фирма

Ответить
если пропало то где то должно остаться, или по ищи на авито многие новые продают упакованные
Ответить
Тока авент)
Ответить
Мне кажется вчера в мама сане видела.у них отдельная стойка с nuk. У нас просто тоже соски этой фирмы.
Ответить
хорошо.спасибо))))в ДМ и в бубль гуме тоже раньше стойки были!!! теперь нет((((
Ответить
Могу вечером сходить посмотреть, магазин рядом.
Ответить
В мама сане есть точно, в южном полюсе

Ответить

иииииии))))спасибо огромное!

Ответить
Пожалуйста
Ответить
Незнаю как у вас, в Перми nuk в свободном доступе
Ответить
Показать все ответы
У вас скошеная пустышка?

Может попросить девочек с бэбика чтоб посылкой послали?

Ответить
это тааак муторно, да и ждать долго… я попробую еще поискать, раз все говорят что везде в свободном доступе)))))

если что, то ответственная за посылку будешь ты

Ответить
Я сейчас не в городе Насть… но скоро поеду в пермь по делам, могу заодно отправить потом
Ответить
ок)))

в вк если что напишу)))

Ответить
Ответить
Брали бутылку ПоМа.
Ответить

У нас тоже только NUK признает)Тоже долго искала соску на замену.В Детском Мире нашла.

Ответить
какую?
Ответить
Nuk из латекса
Ответить
аааааа… у нас в ДМ вообще ничего нуковского нет(((
Ответить
В Ашане были Нуковские бутылки
Ответить
а сосок нет
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама