Раз всё так делают, то и я хочу)

Сын пока спит, что то скучно стало. Да и все спрашивают, а я что рыжая?))) Сколько лет дадите по фото?

1
570

Комментарии

30
Ваш комментарий
25
Ответить

23-25)

Ответить

22-24

Ответить
23-24)))красивые большие глаза
Ответить
Показать все ответы
У моей сестры тоже большие глаза!!! капец балдеюкак куколкиособенно когда накрашенные реснички ммм…
Ответить
Я всегда папе спасибо за большие глаза и длинющие ресницы говорила
Ответить
Правильно правильно)это изюменка

у меня средние, у родителей вроде тоже)))а вот сестре повезло

хотя мой муж почему-то говорит что у меня тоже большие

льстит подлец
Ответить
Тебе вообще глаза не нужны, с твоей то фигурой)))
Ответить
ахах ну спасибо )))успакоила)))))
Ответить
24-25
Ответить
В общем появился у меня повод задуматься) На самом деле мне 22. Ну вживую надеюсь лучше выгляжу) В магазинах обычно всегда паспорт спрашивают)
Ответить
просто значит мудрая не по годам… честно меня взгляд сбил с толку
Ответить
Взгляд уставший наверное) Сын плохо спит, изматывает
Ответить
У вас просто это фото не удачное. Боком получилось.
Ответить
22-24
Ответить

25-28 но это по газам видно опыт какой то что ли)

а так выглядите на 22-23

Ответить
23-25
Ответить
26
Ответить
23
Ответить
27/28
Ответить
23! Ответ потом напишите?
Ответить

28-30

Ответить

22

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама