Дорожка в садик

Дорожка в садик

По которой с Алисой ездим. Сегодня с другой стороны пробирались, так все равно после пришлось кроссовки стирать, грязища!!! Это у нас в городе наводнение. Вчера катались по окрестностям, до дачи дорога закрыта, пытались оценить, дошла до нас там вода или нет, не ясно((( Вот на фото за рекой лес, а с другой стороны наша дача.

Дорожка в садик

Уровень ниже чем 10 лет назад, но все же...

692

Комментарии

33
Ваш комментарий

это на покрышкина возле гаи что ли???

Ответить
да.
Ответить
ого, впечатляет… у меня мама в мжк живет на берегу обушки, такого нет… ну там, наверное, плиты держат уровень
Ответить

о наша дорожка в наш садик )))

Ответить
В 242? В какую группу?
Ответить
42 наш
Ответить
понятно)
Ответить

огого вот это водичка))

я тоже хочу стикеры)))мы сейчас в старшую группу идем надо все таки, а то не известна она нам

Ответить
Вот только Светлане сделала) Давай, пиши в Лс фамилию имя и какие картинки хотите, я макет сделаю — выберешь!
Ответить
А где у вас дача?
Ответить
В Кульчанах, остановка Геолог, слева.
Ответить
Ну отпишись потом, что и как у вас
Ответить
Ничего себе ((((
Ответить

вы случайно не в 242 ходите?

Ответить
да! И вы туда?
Ответить
да я живу тут рядом, нас только туда взяли, сейчас врачей проходить будем))))))
Ответить
понятно! Тебе не нужны стикеры на одежду, которые утюгом клеятся? Я делаю по 200р за 50шт)
Ответить
Ммм, я про это еще не задумывалась еще даже, надо будет конечно как пойдем я тебе напишу, сделаешь нам
Ответить
Хорошо, а то мне так нравиться их печатать)
Ответить

Элин, а за этими домами гаражи тоже в воде? не видела? у меня вещи и обувь там от старшего лежат, может уже сушить пора...

Ответить
нет кажется, только на дороге в этом месте вода, как раз наш проезд в сад(
Ответить

доча на папу похожа?)

Ответить
да
Ответить
Мдааа… Алисе-то поди даже интересно?)))
Ответить
конечно! самим интересно)
Ответить
мы вот тоже за дачу переживаем… но не ездили даже… сад то пади закрыт или работают?
Ответить

работает конечно, возле сада то нет воды, только часть проезда затопило. А у вас где дача?

Ответить
одна в Кульчанах как раз… а втроая за Калтаном)), раньше ни там ни там не затапливало, кроме 2004 года… счас вот думаем… как там
Ответить
в этом году меньше чем в 2004, я думаю что все в порядке.
Ответить

природа, хоть воды много, вроде отступает, но блин дожди пошли

Ответить
Не говори, с пресной водой все в порядке у нас в стране)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама