Здравствуйте, Девушки, кто проходил эту операцию у нас в городе, расскажите как все прошло, последствия, какие шрамы, и результат, конечно самое важное кому помогли забеременеть? буду очень благодарна.
Здравствуйте, Девушки, кто проходил эту операцию у нас в городе, расскажите как все прошло, последствия, какие шрамы, и результат, конечно самое важное кому помогли забеременеть? буду очень благодарна.






Комментарии
29Спасибо девушки, но в Артеме назначили уже дату, через пару недель!!! хочу просто узнать кто проходил эту процедуру именно в Артеме!!!
У меня мама работает в артемовской жк. Так вот я знаю точно, что Ольшевский зав. Гинекологией делал лапару очень мало кому, на пальцах можно пересчитать.
Не рискуйте своим здоровьем. Правильно сказала Алисия идите в Святую Марию. Делайте лапару там где такие операции на потоке. А ни там где их делают раз в пятилетку
Положительный результат есть? как прошло там,? и долго ли вы на обследованиях были, в общем вопрос от первого приема до операции много времени прошло??
Спасибо за ответы, я думала шрам один и как при кесарево, немного успокоили, а как результат ???
вас очень шрамы беспокоят? их практически нет)
у меня 1 шрамик 1см*1см остался ((( но я контактубексом еще не лечила.
я когда запись смотрела — они проткнуть с 1 раза с этой стороны не смогли — у меня кожа очень упругая. второй раз тыкнули. а так — с др. стороны и катетер стоял — все равно даже шрама нет. пупок тоже зажил — там вообще ничего незаметно