Лапароскопия в гинекологии города Артема

Здравствуйте, Девушки, кто проходил эту операцию у нас в городе, расскажите как все прошло, последствия, какие шрамы, и результат, конечно самое важное кому помогли забеременеть? буду очень благодарна.

1106

Комментарии

29
Ваш комментарий

Спасибо девушки, но в Артеме назначили уже дату, через пару недель!!! хочу просто узнать кто проходил эту процедуру именно в Артеме!!!

Ответить
Показать все ответы
Ира. В центре материнства тоже почти все коновалы.

У меня мама работает в артемовской жк. Так вот я знаю точно, что Ольшевский зав. Гинекологией делал лапару очень мало кому, на пальцах можно пересчитать.

Не рискуйте своим здоровьем. Правильно сказала Алисия идите в Святую Марию. Делайте лапару там где такие операции на потоке. А ни там где их делают раз в пятилетку

Ответить
Анастасия, а вы не знаете как результаты тех его операций, коль такой разговор а как Ольшевский выглядит, со мной высокий мужчина общался, и показывал журнал записей, там количество не малое было!
Ответить
Алисия вы в Святой марии делали?
Ответить
Да. В ней.
Ответить

Положительный результат есть? как прошло там,? и долго ли вы на обследованиях были, в общем вопрос от первого приема до операции много времени прошло??

Ответить

Спасибо за ответы, я думала шрам один и как при кесарево, немного успокоили, а как результат ???

Ответить
Показать все ответы
это оч легкая операция
Ответить
псасибо!!! А вы ее проходили давно?
Ответить
давно в 2007 году, но забеременела на много лет позже))
Ответить
видимо операция не помогла??? или другие причины были?
Ответить
др причины
Ответить

вас очень шрамы беспокоят? их практически нет)

Ответить
У всех разные шрамы от них, а вообще это три маленькие дырочки на животе, потом их видно не будет
Ответить

у меня 1 шрамик 1см*1см остался ((( но я контактубексом еще не лечила.

я когда запись смотрела — они проткнуть с 1 раза с этой стороны не смогли — у меня кожа очень упругая. второй раз тыкнули. а так — с др. стороны и катетер стоял — все равно даже шрама нет. пупок тоже зажил — там вообще ничего незаметно

Ответить
Мне конечно не в Артеме делали, а в Комсомольске, я в это время тут была пришлось обратиться была внематочная, у меня был шок когда я встала после операции и я увидела не просто маленькую дырочку, две то они нормальные, а другая прям дырка была, и сейчас у меня огромный шрам, а объяснили они мне это так что аппарат затупит и меня обожгли, я была в шоки, я сейчас даже раздеться перед мужем стесняюсь и на море здить не могу.
Ответить
Ой как жаль, сочувствую!!! вот это го я тоже боюсь!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама