Муж очень просит второго ребенка, а я не знаю, не могу решиться, и хочу и не хочу, мне хорошо, когда у меня один, но и второго хочу, беременной быть хочу, поняньчить тоже, но боюсь что разница маленька будет между детьми и не справлюсь, на работу выйти тоже хочу, в свет, я буду рада если увижу \\, и когда не вижу тоже рада, боюсь что первого любить меньше буду, или внимания не хватать будет ему, а как вы решались на второго? как перебороли эти мысли, даже если ребенок был не запланирован






Комментарии
8аха-хах))))) если бы Вы знали, как смешно читать это маме двоих детей))) любить меньше?))))) Ну да, один любимчик, второй в коридоре на коврике спит. Не справитесь? ага, все справляются, а Вы уникальная женщина) /А если серьёзно, то такие мысли у всех бывали. Но глаза боятся, а руки делают. Я третьего хочу)
я вот ничего этого не боюсь. боюсь одного ПОСЛЕРОДОВОГО периода! Мужу так и сказала второго не хочу и ВСЁ!
у моих разница 1,8 получилось не запланировано, но решили рожать. теперь не понимаем, как мы вообще без младшего жили и любви на обоих хватает и внимания
Легко! :) Не думайте ни о чем и все будет как будет. На самом деле с двумя проще, чем с одним.