Девочки, тянет поясницу, как будто тяжесть такскала или полусогнутая стояла, но вроде не как перед месячными… что это???
На твоем сроке-обычное дело.Ляг, отдохни
У меня так с первым было, ремонт делали, думала поясница ноет как примесячных, потому что устала, потом пробка отошла и боль стала периодичная, когда интервал с тал 5 минут поехали в роддом.
я вообще не знаю где там кто чувствует как перед месячными, у меня таких болей не было.
засекайте. но скорее всего тренировочные.
Комментарии
8На твоем сроке-обычное дело.Ляг, отдохни
У меня так с первым было, ремонт делали, думала поясница ноет как примесячных, потому что устала, потом пробка отошла и боль стала периодичная, когда интервал с тал 5 минут поехали в роддом.
я вообще не знаю где там кто чувствует как перед месячными, у меня таких болей не было.
засекайте. но скорее всего тренировочные.