схватки или просто так

Девочки, тянет поясницу, как будто тяжесть такскала или полусогнутая стояла, но вроде не как перед месячными… что это???

367

Комментарии

8
Ваш комментарий
У меня с поясницей вообще ничего не было. Живот стягивадо и отпускалр. Но говорят что и поясница может потягивать
Ответить
Вот лежу, а спину тянет…. Да и срок… завтра 39 пойдет… с дочкой отошла бробка и поехала в роддом, сейчас все по другому
Ответить
Я в 41,5родила. Но вторые могут и раньше быть. Ну роды то не прлпустишь… не парся отдохни вдруг рожать прийдется
Ответить

На твоем сроке-обычное дело.Ляг, отдохни

Ответить

У меня так с первым было, ремонт делали, думала поясница ноет как примесячных, потому что устала, потом пробка отошла и боль стала периодичная, когда интервал с тал 5 минут поехали в роддом.

Ответить

я вообще не знаю где там кто чувствует как перед месячными, у меня таких болей не было.

Ответить

засекайте. но скорее всего тренировочные.

Ответить
Треники может
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама