Были там сегодня с Антохой.Завтра тоже хотим сгонять)
Никто из Бирюлевских мамаш не хочет завтра составить нам компанию?)Обещают правда с утра небольшой дождь… Но небольшой ведь!))Если яндекс и гисметео врет, то останемся дома.А так часов в 11-11.30 примерно собираемся быть там)
Кто-нибудь хочет?)



Комментарии
20я работаю(((((
Я пост писала два дня назад)))
я лох)
я бы с удовольствием, но далековато от нас)))
Я думаю вторник никто не отменял)Мы и во вторник будем)
Кстати, дождя пока нет)
Хахахах)))Ну да, забавно звучит)
Может тогда у главного входа? Вам время такое подходит?)
Там, мне кажется, нет точного адреса)Вдоль Липецкой улицы он тянется.А вы где живете?
Это вам сложно будет.Вы сможете от Южной доехать до Бирюлево Западное.А Дендропарк в Бирюлево Восточное.Их разделяют жд пути)Вам просто нужно будет на двух автобусах ехать.
Давай тогда в определенном месте?)Только в каком...