Дендропарк завтра)

Были там сегодня с Антохой.Завтра тоже хотим сгонять)

Никто из Бирюлевских мамаш не хочет завтра составить нам компанию?)Обещают правда с утра небольшой дождь… Но небольшой ведь!))Если яндекс и гисметео врет, то останемся дома.А так часов в 11-11.30 примерно собираемся быть там)

Кто-нибудь хочет?)

796

Комментарии

20
Ваш комментарий

я работаю(((((

Ответить

Я пост писала два дня назад)))

Ответить

я лох)

Ответить

я бы с удовольствием, но далековато от нас)))

Ответить
Дождь… :( и сейчас льет. Давайте лучше во в оррик в Царицыно
Ответить
Вторник
Ответить

Я думаю вторник никто не отменял)Мы и во вторник будем)

Ответить

Кстати, дождя пока нет)

Ответить
у меня уже в это время стрелка :)
Ответить

Хахахах)))Ну да, забавно звучит)

Ответить
Я хочу
Ответить

Может тогда у главного входа? Вам время такое подходит?)

Ответить
У нас завтра манту((( а где этот дендропарк, скинь адрес
Ответить

Там, мне кажется, нет точного адреса)Вдоль Липецкой улицы он тянется.А вы где живете?

Ответить
Мы на метро южная, я просто думала можно ли от нас на автобусе доехать
Ответить

Это вам сложно будет.Вы сможете от Южной доехать до Бирюлево Западное.А Дендропарк в Бирюлево Восточное.Их разделяют жд пути)Вам просто нужно будет на двух автобусах ехать.

Ответить
Посмотрю, все равно ведь не завтра поедем, спасибо за информацию
Ответить
Я буду! К 11.30 постараюсь
Ответить

Давай тогда в определенном месте?)Только в каком...

Ответить
На парковке у главного входа? Я тебе в личку телефон кину и ты мое, тогда найдемся)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама