Боли

Привет девочки, уже 2 дня болит низ живота и поясница, особенно когда сесть хочу, состояние какое то не понятное, слабое, цистита нет, что это может быть? может кто то сталкивался? с чем это может быть связано? всем заранее спасибо заа ответы

219

Комментарии

12
Ваш комментарий
Возможно воспаление, сходите к гинекологу.
Ответить
Может перед месячными?
Ответить
еще 2 недели, далеко
Ответить
А могли Вы простыть где нибудь? Или ноги простудить или намочить в холодной воде?
Ответить
вот состояние как будто температура, но ее нет
Ответить

Кишечник. Запора не было в последнее время?

Ответить
наоборот, тяжесть в животе но проносит(пардон))
Ответить
При диарее тоже бывает тянут.

а вообще у меня и в О очень тянет

Ответить
у вас сейчас не середина цикла случайно?
Ответить
я если честно за овуляциями не слежу, но М должны пойти 10 мая
Ответить
ну получается, что практически середина)
у меня такое бывает при овуляции… Вот несколько дней назад было, ни сесть, ни встать, как будто кол в задницу вставляют, даже согнуться больно
И так несколько дней было. Потом всё на спад пошло. У меня так после родов около полугода было, плакала порой от боли, потом врачи сказали, что пей гормоны, они это всё уберут… я не стала и постепенно прошло, а вот сейчас опять что-то началось(((
Я не врач, диагноз не ставлю, но у меня такая боль именно при этом была) Даже мочеспускание в эти дни как-то затруднено, по чуть чуть хожу в туалет выдавливая из себя)
Ответить
тоже после родов похожее было, но сейчас сильнее
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама