Привет девочки, уже 2 дня болит низ живота и поясница, особенно когда сесть хочу, состояние какое то не понятное, слабое, цистита нет, что это может быть? может кто то сталкивался? с чем это может быть связано? всем заранее спасибо заа ответы
Привет девочки, уже 2 дня болит низ живота и поясница, особенно когда сесть хочу, состояние какое то не понятное, слабое, цистита нет, что это может быть? может кто то сталкивался? с чем это может быть связано? всем заранее спасибо заа ответы






Комментарии
12Кишечник. Запора не было в последнее время?
а вообще у меня и в О очень тянет
у меня такое бывает при овуляции… Вот несколько дней назад было, ни сесть, ни встать, как будто кол в задницу вставляют, даже согнуться больно
И так несколько дней было. Потом всё на спад пошло. У меня так после родов около полугода было, плакала порой от боли, потом врачи сказали, что пей гормоны, они это всё уберут… я не стала и постепенно прошло, а вот сейчас опять что-то началось(((
Я не врач, диагноз не ставлю, но у меня такая боль именно при этом была) Даже мочеспускание в эти дни как-то затруднено, по чуть чуть хожу в туалет выдавливая из себя)