ночные кормления

кушаееееет ночью!!! ну оооочень много!!! за ночь съедает 600-900 мл смеси!!! просыпается каждые 3-4 часа!!! кошмааааар!!! когда это закончится?! моя одна такая обжорка?!ночные кормления

422

Комментарии

36
Ваш комментарий
Ой слава богу мы всю ночь спим))) с 10 до 7 где то иногда дольше просыпались раньше в два где то поесть как соску бросили так и спит))) может надо подождать подрастет будет спать?
Ответить
вот я и жду, когда же будет спать, но я не в декрете же… мне тяжеловато(((((
Ответить

ох блин да с работой это тяжко попробуй на ночь кормить кашкой и ночью вместо смеси водички дать может поможет я давала одно кормление так убрали))) кстати как с садиком я вот думаю че то у мужа совсем плохо на работе может тоже выйти как адаптировались?

Ответить

ну как сказать… первые день я была с ней, второй на 2 часа одну оставила и она уходить не хотела, 3,4,5 дни на пол дня, потом на полный день.плакала недели 2 наверное по утрам, но чуть-чуть… минут 5.я под дверью стояла пока не успокоится.

сейчас не плачет, ттт, еще и ручкой мне машет, типо пока)))))все же детки там постарше, и она многое не умела что умеют они))))теперь зарядку делает вместе со всеми, рисует… когда в домофон звонишь все детки бегут мам встречать и она в первых рядах. все отлично прошло, я считаю…

Ответить
а про сон… на ночь всегда кормлю.и чай пробовала давать, так она отворачивается и плачет, пока смесь не получит(((((
Ответить
Но я ещё стараюсь вместо смеси давать воду… он полуспящим не понимает толком… пососет и дальше спать.мы даже от соски почти отучились!!! только на засыпания используем
Ответить
я чай давать пробовала вместо смеси, так она отворачивается и плачет пока смесь не получит не засыпает((((
Ответить
Но сейчас кушать стал поменьше немного… может от того что я не могу глаза открыть, а может и то что спать лучше стал…
Ответить
Мы тоже много едим ночью.от начала засыпания и до полного пробуждения утром съедается 600-700 мл...4 раза бутылочки делаю.
Ответить

Да попробуйте перед сном кашку покушать и смесь немножко для засыпания, и с утра смесь. Тоже кажется слишком много. У меня вообще 180 перед сном 22:00 и 08:00 180 или 150. А ночью водой пока обманывать

Ответить
перед сном плотно кормлю.а смесь пробовала чаем заменит… не проканало(((((плачет
Ответить
Моя конечно поменьше ест, просыпается 2 раза! На максимум 400 гр за ночь, и то редко, сейчас меньше съедает! Правда даю молоко! Пыталась отучить, давала воду, она так плакала, ужас! Так просила кушать! Я не выдержала и накормила, решила, что не буду отучать! Плакала она до тех пор пока не получила то, что хотела
Ответить
вооооооооот!!! тоже чай давала-без результатов!!! плачет((((но ведь это тоже не дело...
Ответить
Попробуйте не давать так много смеси, поела она немного, отримите! А лучше налейте поменьше, чтоб она почувствовала что закончилась еда! У меня срабатывает! Во сколько ложитесь и встаете?
Ответить
ложимся в 10 встаем с 7-8
Ответить
Мы так же! Еще можно как можно дольше оттянуть кормление. Чтоб ела она не три раза допустим за ночь, а два
Ответить

у меня ночью не ест, бывает плачет если на ужин не наелась после бутылочки 125 граммовой уже точно засыпает

Ответить

Переводи на воду и поильник или чашку.

Просыпается от того что сикать хочет.а чтоб уснуть надо пососать.будет пустой мочевой- будет лучше спать

Ответить
пробовала вместо смеси чай давать, так она отворачивается и плачет, пока смесь не получит
Ответить

Мы не ели.мы сок дули литрами. Отучить смогла только после 2 лет! орал.и отказывался от воды.

Потерпи еще пару месяцев. Либо твердо не давай и все.поорет и перестанет.

Ответить

А если перед сном плотно покормить, потом ночью дать чай или сок, и утром опять смесь?!
Мне кажется это больше привычка, чем голод

Ответить
перед сном всегда хорошо кормлю!!! пробовала давать чай, так она отворачивается и плачет… пока смесь не получит не уснет((((
Ответить

у меня со средней так было, думала рехнусь. А вы попробуйте в смесь ложку кашки добавлять. Она будет гуще и сытнее.

Ответить
У нас тоже Ксюшенька,, которая кушает три раза за ночь. По 200-240 мл смеси или каши, смотря от времени кормления. Тоже считаю проблемой, так как днем потом накормить проблематично
Ответить
может все Ксюшеньки такие?
Ответить
Я уже рукой махнула, пусть ест если хочет. Мне проснуться не проблема. Долго это все равно не будет продолжаться… Потом будем скучать по этому возрасту)))
Ответить

я в декрете вообще не была, так что мне тяжеловато

Ответить
Я тоже только 4 мес дома с ней была, потом перевела на смесь и на работу. Дежурим с мужем по очереди- ночь он, ночь я. Но несколько ночей уже замечаю такую тенденцию, что кормление 5 утра пропускает сама-не просыпается, ест в 9 вечера, в час ночи и потом до 8 утра спи, а там уж и завтрак вместе со всеми))) так что может уже время настало перестать лопать по ночам…
Ответить

Пока не отучите, так и будет есть. Перетерпите пару ночей без кормлений и привыкнет спать всю ночь не просыпаясь.

Ответить
Я поэтому и завязала с ГВ, доча могла всю ночь на тите висеть)
Ответить

я после года сама отучала от бутылочки.

Ответить
Зубы или есть хочет? У нас зубы… На сиське всю ночь ((((
Ответить
все время так… это не зубы!!! с каждым днем все больше и больше ночью кушает!
Ответить

Может днем не наедается? А если воду дать?

Ответить

днем хорошо кушает, и перед сном я ее кормлю… пыталась на чай заменить, так она плачет пока смесь не получит(((

Ответить
Это надо претерпеть и переучать….
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама