кушаееееет ночью!!! ну оооочень много!!! за ночь съедает 600-900 мл смеси!!! просыпается каждые 3-4 часа!!! кошмааааар!!! когда это закончится?! моя одна такая обжорка?!
кушаееееет ночью!!! ну оооочень много!!! за ночь съедает 600-900 мл смеси!!! просыпается каждые 3-4 часа!!! кошмааааар!!! когда это закончится?! моя одна такая обжорка?!



Комментарии
36ох блин да с работой это тяжко попробуй на ночь кормить кашкой и ночью вместо смеси водички дать может поможет я давала одно кормление так убрали))) кстати как с садиком я вот думаю че то у мужа совсем плохо на работе может тоже выйти как адаптировались?
ну как сказать… первые день я была с ней, второй на 2 часа одну оставила и она уходить не хотела, 3,4,5 дни на пол дня, потом на полный день.плакала недели 2 наверное по утрам, но чуть-чуть… минут 5.я под дверью стояла пока не успокоится.
сейчас не плачет, ттт, еще и ручкой мне машет, типо пока)))))все же детки там постарше, и она многое не умела что умеют они))))теперь зарядку делает вместе со всеми, рисует… когда в домофон звонишь все детки бегут мам встречать и она в первых рядах. все отлично прошло, я считаю…
Да попробуйте перед сном кашку покушать и смесь немножко для засыпания, и с утра смесь. Тоже кажется слишком много. У меня вообще 180 перед сном 22:00 и 08:00 180 или 150. А ночью водой пока обманывать
у меня ночью не ест, бывает плачет если на ужин не наелась после бутылочки 125 граммовой уже точно засыпает
Переводи на воду и поильник или чашку.
Просыпается от того что сикать хочет.а чтоб уснуть надо пососать.будет пустой мочевой- будет лучше спать
Мы не ели.мы сок дули литрами. Отучить смогла только после 2 лет! орал.и отказывался от воды.
Потерпи еще пару месяцев. Либо твердо не давай и все.поорет и перестанет.
А если перед сном плотно покормить, потом ночью дать чай или сок, и утром опять смесь?!
Мне кажется это больше привычка, чем голод
у меня со средней так было, думала рехнусь. А вы попробуйте в смесь ложку кашки добавлять. Она будет гуще и сытнее.
я в декрете вообще не была, так что мне тяжеловато
Пока не отучите, так и будет есть. Перетерпите пару ночей без кормлений и привыкнет спать всю ночь не просыпаясь.
я после года сама отучала от бутылочки.
Может днем не наедается? А если воду дать?
днем хорошо кушает, и перед сном я ее кормлю… пыталась на чай заменить, так она плачет пока смесь не получит(((