Кто пробовал подгузники Каспер?

Мы пользуемся подгузниками только на ночной сон. Раньше трусики носили, потом когда стали одевать только на сон, перешли на что подешевле, но и наши дешевые подорожали.

А с деньгами сейчас беда… Вот думаю попробовать может, или совсем они ужасные?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

326

Комментарии

10
Ваш комментарий
Нормальные подзугы! Иногда берем, с памперсом чередуем!
Ответить
Нормальные подгузы! Пользуюсь так же как и вы, на сон. Нравятся даже больше чем памперс премиум кеа, не разбухают, внутри довольно сухо. А цена вообще песня, попробовать не жалко
Ответить
мы последнее время пользовались трусиками премиум кеа, я в восторге была. Но потом на горшок научились и стали покупать хаггис классик. А теперь они тоже уже за 200 перевалили
Ответить
От трусиков премиум кеа я тоже в восторге, ими сейчас и пользуемся, вернее как, одеваю на улицу, приходим сухие, а через пару дней дома в них дохаживает или в ночь одеваю)) а вот подгузники вообще не понравились, они хоть и тонкие, но после пописа так разбухают и висят мешком, попа влажная, раздражение было несколько раз, а от запаха тошнит
Ответить

Ничего ужасного. За такую цену работают хорошо.

Ответить

если вы про те, о каких я думаю.они ужасно неприятные, натирали

Ответить

на сон норм.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама