Наобнималась, называется((

Думала приедет муж — затискаю! Ага! Пять раз! Ночью разболется зуб, так что даже таблетки не брали… сегодня ходила в клинику… ну что дали два варианта — либо лечение в 15 т.р.+прием антибиотиков и как следствие экстренное завершение ГВ — и они не дают гарантии что зуб выживет, ибо под ним — полость с гноем..., либо зуб удалять… В итоге удалила. Буду копить на имплантант… Все равно он был мертвый и качался( блин… беременность мне все зубы испортила… 2 потеряла, еще сегодня выяснилось что 8 лечить! А я ведь перед Б все вылечила!

Есть не могу, улыбаться тоже, говорю сквозь зубы… челюсть болит… Муж бесит… тем что не могу его потискать((( АААААААААААА!!! Ужас!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

793

Комментарии

41
Ваш комментарий

мне пока тоько карееслечили, вот думаю что делать с зубом на котором киста, он пока не беспокоит., мне сказали на 3 месяца лекарство ставить надо

Ответить
Да?? У меня просто тоже киста на двух 6 ах, вот тоже не знаю сейчас лечить или ждать…
Ответить

а что стоматолог говорит? мне сказали нельзя простывать иначи киста может во флюс перейти

Ответить
так зуб удалили, кисту вычистили… нет ее больше. И зуба нет
Ответить

сочувствую(((

Ответить
А болит почему?? Из за того что вырвала??
Ответить

челюсть болит… драли же… он хоть и качался но держался еще хорошо...

Ответить
мммм(((( мне недавно вырвали тоже, но буквально минутку повозились и все… болело потом место укола, а так норм. Тоже занялась полностью лечением) столько штук насчитали о_О
Ответить
жесть… хоть не передний то?)
Ответить

блин, я сама уже в шоке от своих зубов, многие пооткалывались, раскрошились, мои зубки после второй Б просто жуть как пострадали, до врача никак не дойду, но дальше тянуть уже нет смысла, иначе вставную челюсть придётся сразу приобретать(((

Ответить
Сочуствую… я тоже с Б с зубами маялась, и опять лечить надо…
Ответить

ой. ей! жалко как тебя!

что-то меня еще ждет… 2 зуба прямо сейчас надо лчить, я дурында в промежутке между ГВ и Б не сделала((((

Ответить

оо сочувствую, знакомо то как

Ответить
печаль печальная ты моя!!!(((
ну что лучше вставим и будем потом с голивудскими улыбками)))
Ответить
Держись! Тоже все к врачу собираюсь. И уже одного зуба нет(
Ответить

Сочувствую( я тоже все лечила в беременность, сейчас один из вылеченных стал сильно реагировать на холодное и горячее, тоже надо идти ко врачу, ГЛАВНОЕ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ! и иметь своего врача!

Ответить
это да, но я лечусь у своей… ездила в свою клинику… она мне и после первой Б зубы лечила и ко второй мы с ней готовились. И зуб этот она мне пломбировала — кто ж знал что он вот так… загниет… хотя и лекарство было… просто она мне его в беременность делала, сказала что не может запломбировать постоянкой потому что не сделать снимок… Вот ждали. Вообще мы окончания ГВ ждали… а вышло вон как…
Ответить
А что было то? Киста?
Ответить
да, образовалась киста, а я девала и сильно получается нажала зубом… ну и лопнула…
Ответить
У меня тоже 2 кисты в 6 зубах, вот думаю ждать когда заболит или идти и удалять сейчас
Ответить
ой, я даже не знаю…
Ответить

ужас… сочувствую....

Ответить
Эх, зубы наши, зубы
Ответить
Эх печаль, мне тоже на зубы копить(((( а с мужем через злость обнимись прямо с силой — и отпустит и обнимашки получишь ))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама