Думала приедет муж — затискаю! Ага! Пять раз! Ночью разболется зуб, так что даже таблетки не брали… сегодня ходила в клинику… ну что дали два варианта — либо лечение в 15 т.р.+прием антибиотиков и как следствие экстренное завершение ГВ — и они не дают гарантии что зуб выживет, ибо под ним — полость с гноем..., либо зуб удалять… В итоге удалила. Буду копить на имплантант… Все равно он был мертвый и качался( блин… беременность мне все зубы испортила… 2 потеряла, еще сегодня выяснилось что 8 лечить! А я ведь перед Б все вылечила!
Есть не могу, улыбаться тоже, говорю сквозь зубы… челюсть болит… Муж бесит… тем что не могу его потискать((( АААААААААААА!!! Ужас!







Комментарии
41мне пока тоько карееслечили, вот думаю что делать с зубом на котором киста, он пока не беспокоит., мне сказали на 3 месяца лекарство ставить надо
а что стоматолог говорит? мне сказали нельзя простывать иначи киста может во флюс перейти
сочувствую(((
челюсть болит… драли же… он хоть и качался но держался еще хорошо...
блин, я сама уже в шоке от своих зубов, многие пооткалывались, раскрошились, мои зубки после второй Б просто жуть как пострадали, до врача никак не дойду, но дальше тянуть уже нет смысла, иначе вставную челюсть придётся сразу приобретать(((
ой. ей! жалко как тебя!
что-то меня еще ждет… 2 зуба прямо сейчас надо лчить, я дурында в промежутке между ГВ и Б не сделала((((
оо сочувствую, знакомо то как
ну что лучше вставим и будем потом с голивудскими улыбками)))
Сочувствую( я тоже все лечила в беременность, сейчас один из вылеченных стал сильно реагировать на холодное и горячее, тоже надо идти ко врачу, ГЛАВНОЕ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ! и иметь своего врача!
ужас… сочувствую....