Нет слов, одни эмоции

В контакте есть группа под названием «Бересенность». Ранее писала туда, что у меня маленький сын и я очень боюсь забеременеть, ведь контрацептивы тоже не дают 100% гарантии. Сейчас написала, что сделала тест и не беременна. И что это как камень с души, потому что на аборт пойти я не смогу. Так меня там матом обложили с ног до головы. Мамы и беременные. Это кошмар какой то.

542

Комментарии

16
Ваш комментарий

Мне вообще не ясно зачем писать такие личные вещи не форумах и в группах и непонятно где) Посторонние люди не будут вникать в вашу ситуацию

Ответить

беременность головного мозга у них

Ответить

Я бы лучше не сказала
Ответить
капец)))неодекваты)))

Я например тоже больше не буду рожать )))по ходу для кого то ненормальная буду )))

Ответить
Да я вообще в шоке, Тань. Они походу готовы безперерывно плодиться. Чуть не съели там меня
Ответить
Да не готовы они)))просто тупорылые правельных из себя сторят)))хоть на сайте быть умницей
Ответить

неадекватных везде много… и на этом сайте, к сожалению, тоже достаточно

не бери в голову, сходи чаю попей)))

Ответить

кхм… забейте)

Ответить

а по какому поводу-то?

Ответить

Не обращайте внимания. Я б тоже подумала: Фух, пронесло)

Ответить
Типичные овуляшки
Ответить
Да больных полно, им лишь бы плодится как кролики
Ответить
Ну нашли птч куда писать… В группах вообще неадекваты сидят
Ответить
Чего обложили то?
Ответить
Сказали что нефиг писать, если я не беременна. Это я мягко и без мата сказала. Общую суть
Ответить
Весна. Обострение
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама