В контакте есть группа под названием «Бересенность». Ранее писала туда, что у меня маленький сын и я очень боюсь забеременеть, ведь контрацептивы тоже не дают 100% гарантии. Сейчас написала, что сделала тест и не беременна. И что это как камень с души, потому что на аборт пойти я не смогу. Так меня там матом обложили с ног до головы. Мамы и беременные. Это кошмар какой то.


Комментарии
16Мне вообще не ясно зачем писать такие личные вещи не форумах и в группах и непонятно где) Посторонние люди не будут вникать в вашу ситуацию
беременность головного мозга у них
Я например тоже больше не буду рожать )))по ходу для кого то ненормальная буду )))
неадекватных везде много… и на этом сайте, к сожалению, тоже достаточно
не бери в голову, сходи чаю попей)))
кхм… забейте)
а по какому поводу-то?
Не обращайте внимания. Я б тоже подумала: Фух, пронесло)