Девчонки, на Пасху бабушка дала ребенку впервые желточек куриный, посыпало попу и половые губы, до сих пор не можем вылечить, педиатр сказала — не беспокоит — ничем не мазать, через неделю сказала что пеленочный дерматит от памперсов, и опять ничего не мазать, но меня сыпь очень беспокоит, никогда такого не было (
мазала судокремом и бепантемом, не помогает(
может кто чего подскажет? на памперсы нас никогда не сыпало, уже пробовала менять марку — все равно не проходит, дома ходим в х\б трусиках







Комментарии
22Эриус сироп
Мы купали в коре дуба каждый день, проходило за пару дней… Попробуйте хуже не будет.
вазелином попробуйте, у нас прям кожа слазила до ранок, вылечили
Я тоже думала аллергия или потничка. Оказалось молочница тела. Дотянули. Дермату покажи ляльку
у нас была аллергия… врач советовала эдем в сиропе… но я не покупала… само прошло… спросите у своего педиатра
не подскажу, не сталкивалась(
подавай фенистил и крем пентаксим
не подскажу… нас недавно на панадол высыпало, живот, щеки, лоб… но за два дня прошло.
Мы один раз посыпались на кабачок, сыпь была по всему телу очень сильная! Спаслись только зодак, 5 капель на чайную ложку воды. Давать один раз в сутки, но только ровно через сутки! ( если в первый день выпили в 9 то и на второй в 9) два раза буквально дали и сыпи почти не осталось!