У одной меня деть так болеет сильно?((((((

Не могу уже, НЕ МОГУ!!! с января болеем 4й РАЗ! ЗА 4 МЕСЯЦА! все разы на АБ! с высоченной темпой! последний раз вообще с 7 числа вычухаться не можем(пропили АБ, на них же снова темпа небольшая поднялась, помазали горло-спала.кровь в норму пришла, а через 3 дня опять 38.4! и НИКАКИХ СИМПТОМОВ! ни соплей, ни кашля! реву не могуУ одной меня деть так болеет сильно?((((((устала уже, сил нет(((((п.с.про обследование не пишите-все сама знаю, сегодня уже оак сдали и кровь на стерильность.во вторник еще пойдем на вирусы и и инфекции сдавать… и к иммунологу планируем после выздоровления… есть еще такие «счастливчики» или я одна такая?(((((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

524

Комментарии

44
Ваш комментарий

Мои вы хорошие.да что ж такое то (((( у меня Даша с двух лет болела так безвылазно, где то месяца 3-4… тока без аб, но было тоже страшно(((

Ответить
Не знаю зай… ужас какой то.начали все обследовать снова… половину посжавали уже
Ответить
Ты напиши потом обязательно как ваши анализы, сейчас то как себя чувствует Вика?
Ответить
3й жень без уколов.тт пока.боюсь что то говорить пока.нам бы жнкй 10 продержаться и на иммунограмму ехать можно
Ответить
А снимки не делали??
Ответить
какие снимки? горло в налете…
Ответить

У нас так было постоянно пока не дала ребенку, кошкам и всей оставшейся семье лекарство от глистов. Не болели 3 месяца вообщеееееееее. При чём на анализе их не показано было, типо всё чисто, но анализы вообще не правильно берут.........

У вас живность есть?

Ответить
есть(я глистогоню ее регулярно Катюнь.и кота тоже, он у нас уличный.особо его не таскает.с собакой не общается-она на заднем дворе
Ответить
Ну тогда конечно причина не в этом. Ох… выздоравливайте котики. Что ж за напасть.
Ответить
мы своё в том году отболели, каждые 2 недели стабильно… с декабря 13 года и до ноября 14 года… потом пролечились как следует, плюс иммуностимуляторы пропили и всё… тьфу-тьфу-тьфу..
Ответить
какие имуностимуляторы можно детям?
Ответить
есть три каких-то основных, которые обычно назначают, но каждому ребёнка подходит свой… старшему у нас хорошо помог — баронхомунал, мы пропили все положенные 6 курсов, и все болячки как рукой сняло… а младшей бронохомунал не подошёл, зато рибомунил просто супер как помог… тоже пропили курс как положено по инструкции (4 дня пьёшь, 3 перерыв, потом опять и.т.д.) и помогло сразу. есть ещё какое-то лекарство, но уже не помню, потому что мы своё нашли и дальше уже не пробовали пить.
Ответить
спастибо, мы попробуем, про бронхоимунал уже где то слышала
Ответить

мы с января без перерыва болели… неделю назад выздоровили и вчера по новой сопли с кашлем

Ответить

мы как в сад пошли в сентябре, так и болеем, уже 3 раза полежали в больницах и кучу больничных пережили… вот, сейчас на очередном..

Ответить
А можно вопрос немного странный? У вас диагноза «тимомегалия» (увеличенная вилочковая железа) малышке не ставили после родов?
Ответить
не проверяли мы ее
Ответить
А вы больше антибиотиками кормите. Убивайте иммунитет, если уже не загубили.
Ответить
Показать все ответы
Где я сделала ошибку с аб????? не зная ситуации нехер умничать!!! своего лечите от гнойной ангины благоприятной окружающей средой!!!
Ответить

Гнойная ангина не АБ лечится, а жаропонижающими когда нужно и люголем. Ну если вы глупая ссыкуха — давайте, убивайте дальше иммунитет ребенка. Естественный отбор природа не отменила еще. Тупые неприспособленцы изживают себя сами. Вперед!

Ответить
з.ы. И кстати — фоликулярная, не гнойная.
Ответить
зы себе можешь в ж о пу засунуть))))если ты ибонашка лечишь дитя от фолликуляной ангины жаропонижающими и люголем(который я кстати тоже использовала и вообще он не помог!), то на тебя органы опеки надо натравить, потому что такие ипанутые как ты гробят детское сердце и суставы таким лечением
Ответить
и еще-ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек (мать или врач) не откажется от антибиотиков при гнойной ангине и темпе под 40 у дитя.
Ответить

я такой счастливчик.

но я нашла выход.бросили сад.

Ответить
мы туда почти не ходим.заболеваем черти где, дома…
Ответить
мы последний раз болели в октябре-ноябре.2 месяца ребенок был на аб.

я решила что здоровье дороже, чем сомнительное удовольствие и как тут пишут развитие

в мае пойдем посмотрим, если заболеет на 2-3 сутки то лор написал до 6 лет справку и бросаем на год этот чертов садик.

Ответить
какую справку пишут?
Ответить

о состоянии здоровья

Ответить
у нас дочь в первый садовский год больше болела. чем здоровая была

через день да каждый день

только лет после 5.5 стала пореже болеть
Ответить
мы в сад почти не ходим…
Ответить

С начала февраля и до конца марта переболели 2 раза ОРВИ, отитом и ротавирусом.

Ответить
С декабря по апрель тоже 4 раза переболели(((
Ответить

мы за 1,5 месяца 3 раза на больничном с температурой 39..

Ответить
как я вас понимаю.....(
Ответить

после садика началось, хоть вообще не води… до 2,5 лет болел орз 2 раза от силы, с темп 37-38, а щас по 2 недели лечимся, и темп за 39 была даже.летом повезу в санаторий прогревать...

Ответить
этот период надо просто преодолеть. ребенорк адаптируется
Ответить
ой незнаю… у знакомой уже год ходит и все так же болеет(((соберусь во второй декрет вообще наверно в садик водить не буду, жалко ребенка
Ответить
как мне врач сказала однажды, что все дети с 3 до 6 болеют. не верю-ю-ю-!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама