Не могу уже, НЕ МОГУ!!! с января болеем 4й РАЗ! ЗА 4 МЕСЯЦА! все разы на АБ! с высоченной темпой! последний раз вообще с 7 числа вычухаться не можем(пропили АБ, на них же снова темпа небольшая поднялась, помазали горло-спала.кровь в норму пришла, а через 3 дня опять 38.4! и НИКАКИХ СИМПТОМОВ! ни соплей, ни кашля! реву не могу







Комментарии
44Мои вы хорошие.да что ж такое то (((( у меня Даша с двух лет болела так безвылазно, где то месяца 3-4… тока без аб, но было тоже страшно(((
У нас так было постоянно пока не дала ребенку, кошкам и всей оставшейся семье лекарство от глистов. Не болели 3 месяца вообщеееееееее. При чём на анализе их не показано было, типо всё чисто, но анализы вообще не правильно берут.........
У вас живность есть?
мы с января без перерыва болели… неделю назад выздоровили и вчера по новой сопли с кашлем
мы как в сад пошли в сентябре, так и болеем, уже 3 раза полежали в больницах и кучу больничных пережили… вот, сейчас на очередном..
Гнойная ангина не АБ лечится, а жаропонижающими когда нужно и люголем. Ну если вы глупая ссыкуха — давайте, убивайте дальше иммунитет ребенка. Естественный отбор природа не отменила еще. Тупые неприспособленцы изживают себя сами. Вперед!
я такой счастливчик.
но я нашла выход.бросили сад.
я решила что здоровье дороже, чем сомнительное удовольствие и как тут пишут развитие
в мае пойдем посмотрим, если заболеет на 2-3 сутки то лор написал до 6 лет справку и бросаем на год этот чертов садик.
о состоянии здоровья
через день да каждый день
только лет после 5.5 стала пореже болеть
С начала февраля и до конца марта переболели 2 раза ОРВИ, отитом и ротавирусом.
мы за 1,5 месяца 3 раза на больничном с температурой 39..
после садика началось, хоть вообще не води… до 2,5 лет болел орз 2 раза от силы, с темп 37-38, а щас по 2 недели лечимся, и темп за 39 была даже.летом повезу в санаторий прогревать...