Итак, за 6 дней мне удалось добиться кое-какого результата, и визуально, и по весам:)
Вес — 53,3 (-1,5 кг от начала марафона)
Талия — 75 см (± 0), живот — 77 см (- 6 см, видимо тогда я была очень объевшаяся))))
Обхват бедер — 88 см (-2 см, по 1 см с каждой ляхи:)
За эту неделю я 5 дней продержалась на белковой диете, правда сегодня после обеда ездили к свекрови и там сорвалась, ела ее вкусности без хлеба, но пили чай с тортиком, и на торт я хорошо так налегала))) Завтра последний день диеты, но я хочу продлить ее еще на пару дней изза своего косяка, а потом ПП.
Три дня занималась по часу в день танцевальной аэробикой, остальные дни родители были дома, не люблю я так заниматься, когда полный дом народу. Занятия эти буду продолжать, плюс надо начать качать пресс, так как живот ушел нормально так, но мышцы и кожа висят, надо укреплять именно, а не просто худеть.
Также пила воду, но пока всё равно не так много, максимум литр получается выпить, и ела клетчатку.
Ноги заметно похудели, зато появилась куча растяжек! Что с ними делать, посоветуйте!






Комментарии
1