Бывает что он не всем и нужен. Мне как-то с ним полегче было, а сейчас тетя говорит, что уже и не обязательно его носить. Хотя заметила что от долгих прогулок без него мне тяжело
Я уже сама не вижу смысла надевать его сейчас. Я не хожу так много, чтобы спина болела, а ногам и так и так тяжело. Но у меня он универсальный, так что после родов тоже пригодится.
Он не знает точно, но говорит, что немаленький) Он сейчас высокий и крепкий))) У меня тут есть свадебные фото где-то, можете взглянуть, если интересно)
Комментарии
59Ухх какой пузик клевый))
Бывает что он не всем и нужен. Мне как-то с ним полегче было, а сейчас тетя говорит, что уже и не обязательно его носить. Хотя заметила что от долгих прогулок без него мне тяжело
Вот это вы пузисты) легких родов)
В прекрасном пузике — прекрасный малыш! Наслаждайтесь последними недельками
!!! Жду отчет о встрече с пузожителем!!!
аккуратненький красивый животик! Будьте здоровы! и лёгких родов тебе!


большухи))))богатырь будет наверно?)))))
какооой большооой)