Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 114

Добрый вечер, красотки))))

Наконец-то мы с дочкой выбрались на улицу, очень хотелось пофоткаться, но детка уснула практически сразу и фотосессию перенесли на неизвестное время, зато пока гуляла по району присмотрела парочку новых красивых мест, где мы еще не снимались)))) Нагуляли мы сегодня 9,4 км Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 114

Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 114

Вес утром опять без изменений 61,4 кг

Общий отвес на системе -28,2 кг (за 10 месяцев)

Завтрак: овсяно-апельсиновый кекс + кофе с зам.сах. + половина банана (за кадром))))

Обед: гречка + крылышки тушеные в йогурте с соевым соусом

Косяк: на прогулке съела юбилейное печенько((((

Ужин: те же крылышки что и на обед, только без гарнира

Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 114

Нагрузки: прогулка + планка (по 30 сек.: на прямых руках, боковые и на локтях) пока 3 подхода)))

Всем удачи и отвесиковПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 114

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1060

Комментарии

50
Ваш комментарий
Меню вкуснотища) ты молодечик)
Ответить
спасибо)))
Ответить

умница.

Ответить
спасибо)))
Ответить

супер 28 кг!!!!!!!!!!!!!Вы для меня герой!!! я вот тоже решила встать на путь истинный!

Ответить
спасибоудачи
Ответить

Юль, а подскажи рецепт кексика)) Меню вкуснятина))

Ответить
выше в комментах написала)))

спасибо)

Ответить
ок))
Ответить
Унес так аппетитно выглядит, я лентяй, денусь печь.

А по системе все

Ответить
Ответить
Всё супер
Ответить
спасибо))))
Ответить

Вот вы гулены!!! Супер!!!А я с детьми когда гуляю того гляди порвусь, один в одну сторону другая в другую!!!!

Ответить
представляю))))) я с одной-то, когда не спит, еле успеваю)))
Ответить
А у меня пока в районе 66 и стоит(((
Ответить
на 66 у меня почти месяц вес стоял
Ответить
Ахах, прям дьявольское число, у меня вес обычно набираю до 66 и скинуть тяжело, и чаще всего набрать больше сложно
Ответить
А мне планка все никак не дается( печеньку твою прогулка наверняка затмила)
Ответить
надеюсь))) завтра посмотрим)
Ответить
Молодец!)))
Ответить
спасибочки)
Ответить

Ответить
Ответить

А я снова косяк косячный! Напишу отчет за два дня, ругать будешь!)

Ответить

обязательно буду ругать, а как иначе???

Ответить
Да да! и по сильнее пожалуйста, на слова не скупись. Не ну, реально я так не похудею никогда(((
Ответить

а можно узнать какая система???? молодчинка!!!!

Ответить
«система -60»

спасибо)))

Ответить
Крылышки вкусняшканикак не куплю, очень хочется!!! Оказывается при хотьбе намного больше калорий сжигается, на велике 10км-всешг 130-150ккал
Ответить
спасибо))) на велике конечно меньше))))
Ответить

28 кг — это круто! Я вот смотрю часто кто худеет — почему супы не едите?

Ответить

супы ем, но редко, некогда готовить себе отдельно, а то что дочке варю мне нельзя

Ответить
Не все)) я ем)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама