Кто летал.

Дорогие мои! Муж предлагает лететь, а не ехать на поезде. Кто летал с маленьким ребенком до года?

368

Комментарии

11
Ваш комментарий

Лететь легче — проспит всю дорогу, а в поезде замучаетесь.

Ответить
Летала и в 6 и в 11 месяцев и потом и летаю, чем короче время в пути тем лучше и самолет в жтом плане выигрывает на порядок.
Ответить
летите-это кайф, я с годовалой летала-все гуд. а ваш вообще будет спать всю дорогу
Ответить
С 2 месяцев летала одна с обоими детьми. на дальние расстояния
Ответить
Самолетом, конечно
Ответить
Одна летела с сыном когда ему было 8 мес.отлично все
Ответить
Конечно самолетом
Ответить
+1
Ответить

Чем быстрее, тем и лучше.

Ответить

+1000000000000

Ответить

собираюсь лететь с дочей, 10 мес, в мае

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама