Советуйте

Доча стала демонстративно, как мне кажется, писать в трусики, до этого никто ее не приучал, взяла и стала сама ходить на горшок.

Какали тоже оч давно на горшок уже наверное с полгода как, если были не дома, то всегда терпела до дома, до горшка. сейчас говорит больно попу и несколько раз накакала в трусишки.

Когда ей больно попу мы мажем кремом, она это занятие обожает потом мажет всех и вся.

Вопрос: это протест горшку или стоит сходить к врачу, если к врачу, то к какому? проктологу? или педиатра достаточно? к проктологу вести жалко, и вдруг зря, а вдруг не зря?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

290

Комментарии

8
Ваш комментарий

К педиатору сходите, если надо будет он вас наверно отправит к проктологу, сами лучше не идите!

Ответить

Было, но прошло)) попу больно вечно ему было, т.к. страдал то запором, то поносом.

Ответить

какает то она совершенно нормально, я боюсь какого нибудь геморроя там, незнаю в общем, не сталкивалась с этим.

Ответить
Сходите!
Ответить
Мне кажется педиатр максимум, к проктологу точно нет! а в остальном совет не дам, потому что мы на горшке просто сидим, а не ходим в него(
Ответить
у нас был такой период, подождите само пройдет скоро
Ответить
спасибо, я тоже к этому склоняюсь, но сегодня закралась мысль а вдруг ей правда больно
Ответить
+
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама