Как думаете можно ли завтра выйти на улицу на пол часика с маленькой??? Неделя и 3 дня ей. 3 дня на балконе гуляем 15 и 30 минут. Ваше мнение ??
Как думаете можно ли завтра выйти на улицу на пол часика с маленькой??? Неделя и 3 дня ей. 3 дня на балконе гуляем 15 и 30 минут. Ваше мнение ??






Комментарии
15Нам столько же как и вам и мы 3 дня как гуляем по 30 мин — часу
Мы в неделю гуляли уже, хотя ноябрь был
у нас тоже холодно тогда было(( я вот считаю что свежий воздух необходим, и чем больше тем лучше) сейчас вот по 3 часа минимум тусим)