а какое ваше настроение? у нас идет дождь, обычно во время дождя грустно, а мне наоборот, хорошо и светло, наверное потому что дома все мои родные и любимые.
а какое ваше настроение? у нас идет дождь, обычно во время дождя грустно, а мне наоборот, хорошо и светло, наверное потому что дома все мои родные и любимые.

