офигеть просто!!!
нечто!!!
очень красивый торт! и необычный дизайн с фото — сразу понятно, что фото Монако носит символический характер:))
ооо, вообще супер
ой, красота то какая
волшебно!!! я бы не осмелилась такую красоту съесть!!!
Комментарии
78нечто!!!
А почему француженка? :)
очень красивый торт! и необычный дизайн с фото — сразу понятно, что фото Монако носит символический характер:))
ооо, вообще супер


ой, красота то какая
волшебно!!! я бы не осмелилась такую красоту съесть!!!