Горшок)

Горшок показала в 1,9 и на следующий день туда пошел. Трусы не снимает сам, но если хочет в туалет — сразу просится. НО это только когда он без памперса. Надеваю памперс — напрочь про горшок забывает. А памперс я надеваю на сон и на прогулку. С прогулки и со сна памперс килограмовый…

Стоит снять на сон и на прогулку?

Как вы делали?

не хочется всю кровать записать и на улице моерыми быть… Но с другой стороны мне кажется уже пора. Нам 2,1.

392

Комментарии

23
Ваш комментарий
Я сразу сняла и все… было пару эксцессов… но ей всего год был… а так просто перед прогулкой обязательно на горшок и перед сном и сразу после
Ответить
А вот если не хочет? Прям ждешь пока сходит перед прогулкой и сном… Мой может по нескольку часов не ходить
Ответить
Да… говорю хотя бы чуть пописай… чтобы точно пусто было)
Ответить

перед прогулкой садить пописять и ночью поднимать минимум два раза, это я по своей сужу

Ответить

я одеваю пока.но мы терпим.пару раз выходили без.Удачно.На ночь одеваем, но встаем на горшок.Один раз сняла, всю кровать залила)))

Ответить
Я не снимаю пока на ночь и на прогулку… время придет будет и ночью сам вставать, на прогулку перестану одевать как потеплеет)
Ответить
Ириш, а у вас на утро полный подгуз? И после прогулки?
Ответить
На утро чаще сухой вообще, я на ночь обязательно сажаю… утром первым дедом на горшок и там пол горшка наливается. А на прогулке по разному, бывает тоже приходим сухие, перед прогулкой обязательно сажаю, а бывает и не дотерпит и пописает. я никуда ничего не гоню, всему свое время) в поликлинику идем допустим или еще куда где туалет есть, не одеваю подгуз, потоиучто уверена что там сходим)
Ответить
как потеплеет, так и снимай)
Ответить

Сними на сон, а потом на прогулку, когда уже привыкнет более менее.

Ответить

на сон можете попробовать, на улицу как потеплеет чуток, чтобы можно было снять и пописать на улице

Ответить
Да, надо рискнуть все же)
Ответить
На прогулку снимать раз просится, а ночью сажать на горшок, я сажаю, 1раз за ночь
Ответить
Да, надо мне решиться)

А ночью как раз он просыпается — к нам просится — попробую, тоже рискну)

Ответить
Давайте)) только ночью желательно в одно и тоже время сажать ну ±пол часа
Ответить

Потеплее будет, тогда и не надевайте на улицу памперс.

Ответить
Вот все жду тепла)
Ответить
На кровать клееночку можно постелить…
Ответить
Я купила впитывающие, но реально памперс тяжелый, много там)

Вот думаю стоит это того, или есть смысл подождать. Я ему раньше горшок показывала — не реагировал, а в 1,9 как перещелкнуло. Вот надеялась что и с улицей, и со сном так будет, но пока нет.

Ответить

Может когда потеплеет? А то если описается на улице, может простудиться, пока домой дойдете.

Ответить
Ага, особенно ветер такой...

Все жду-жду тепла)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама