Девочки, и особенно вегетарианочки, знаю вы все очень дружите между собой, поэтому созрела мысль)))
22 мая я отправляюсь из Москвы в Красноярск на поезде со всеми остановками: Москва, Гусь-Хрустальный, Муром, Арзамас, Казань, Вятские Поляны, Ижевск, Нефтекамск, Красноуфимск, Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень, Ишим, Омск, Новосибирск и конечная моя станция Красноярск)...
Может кто хочет, своим подружкам передать что-то… посылочки, презентики, или просто встретиться со мной, добро пожаловать)
выезжаю из Москвы вПятницу, в 13.20 с Казанского вокзала.… время прибытия моего поезда в других городах, посмотрю, тем кто заинтересовался. Могу только сказать что в Казани я буду ночью(( увы...23го мая в 1.55 (Москвы) в Екатеринбурге будем стоять аж 42 минуты, прибытие 23го мая в 16.01.
В Новосибирске удачно буду в воскресенье в 15.00 Москвы, а это значит в 18.00 местного времени и стоянка почти 20 минут), Кристинка, есть возможность увидеться, если у тебя получится, конечно)
Всех люблю, целую!!




Комментарии
64Спасибо
а в Питер обязательно соберусь!!! но позже)
Эх, а в Питер почему не заедешь?))) Кстати, в посте прошлом не успела написать, стихи твои мне очень понравились, прямо зацепили)
фигасе тебя понесло! Счастливой дороги!!!
О, лягушка-путешественница)))
но я ведь еще обратно поеду ;) если конечно муж меня на самолет не проспонсирует)
Как вы здорово придумали
. В следующий раз в Питер приезжайте.
о, даа! сама из сибири и помню эти ощущения, хотя последний раз в 2007г ездила туда, москва-нижневаровск… тоже прилично трястись))))
когда ехала, ко мне тоже школьные подружки на остановках приезжали, всех жизнь тоже по раскидывала по городам))
эх, прям немножко завидую!)))
удачной дороги и хороших попутчиков!
Мне конечно, с Соней неудобняк немного, но ничего, потерпим)
ойй, я 2 раза намучалась с дочкой в поезде, не помню сколько было, дернуло нас поездом ехать… в геленджик поехали, с бабушкой за компанию(9точно помню что мелкая была, может 1,5), так мне эта поездка вечностью показалась!!! и раз еще здили на украину в 2г, вроде сутки, а так вымоталась.
мужу сказала, или летим самолетом, или не едем вообще! в гелен на машине приспособились ездить)
Мы иногда ездим из Москвы в Читинскую область, это неделю путешествовать)))
давай через Питер))))
Жду тебя, увидимся))))
точно)
ну так давай, билеты еще есть вроде) я на Красноярский поезд взяла 138
я бы тебя проводила, но я работаю(((
посмотрим) может и не получится ни у кого)))
Мы раньше путешествовали через всю Россию, до самого Хабаровска и везде где были родственники всем давали телеграммы))) они встречали, и все приносили поесть))))))))))))) так трогательно было, а сейчас мало кто путешествует, мы в основном на самолете летаем, а тут просто финансово не вытягиваем самолет… очень много трат в эти полгода( поэтому придется трястись «со всеми остановками»)))
))