Есть идея)

Девочки, и особенно вегетарианочки, знаю вы все очень дружите между собой, поэтому созрела мысль)))

22 мая я отправляюсь из Москвы в Красноярск на поезде со всеми остановками: Москва, Гусь-Хрустальный, Муром, Арзамас, Казань, Вятские Поляны, Ижевск, Нефтекамск, Красноуфимск, Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень, Ишим, Омск, Новосибирск и конечная моя станция Красноярск)...

Может кто хочет, своим подружкам передать что-то… посылочки, презентики, или просто встретиться со мной, добро пожаловать)

выезжаю из Москвы вПятницу, в 13.20 с Казанского вокзала.… время прибытия моего поезда в других городах, посмотрю, тем кто заинтересовался. Могу только сказать что в Казани я буду ночью(( увы...23го мая в 1.55 (Москвы) в Екатеринбурге будем стоять аж 42 минуты, прибытие 23го мая в 16.01.

В Новосибирске удачно буду в воскресенье в 15.00 Москвы, а это значит в 18.00 местного времени и стоянка почти 20 минут), Кристинка, есть возможность увидеться, если у тебя получится, конечно)

Всех люблю, целую!!

Есть идея)

522

Комментарии

64
Ваш комментарий

Спасибо

а в Питер обязательно соберусь!!! но позже)

Ответить
Приезжай обязательно) Я была бы рада увидится)
Ответить
И я)
Ответить

Ответить

Эх, а в Питер почему не заедешь?))) Кстати, в посте прошлом не успела написать, стихи твои мне очень понравились, прямо зацепили)

Ответить

фигасе тебя понесло! Счастливой дороги!!!

Ответить
Спасибо ага)))
Ответить

О, лягушка-путешественница)))

Ответить
Ага… я такая))) с детства причем…
Ответить
Ах( жаль( а то в голове уже мысль была увидеть тебя))
Ответить
Да жаль, ночью сложновато будет)

но я ведь еще обратно поеду ;) если конечно муж меня на самолет не проспонсирует)

Ответить
О! Может обратно удобное время будет)) ну, там напишешь, что как!!!
Ответить
конечно, я анонсирую!)
Ответить

Как вы здорово придумали . В следующий раз в Питер приезжайте.

Ответить
Сама очень хочу, уже столько друзей туда зовут…
Ответить

о, даа! сама из сибири и помню эти ощущения, хотя последний раз в 2007г ездила туда, москва-нижневаровск… тоже прилично трястись))))

когда ехала, ко мне тоже школьные подружки на остановках приезжали, всех жизнь тоже по раскидывала по городам))

эх, прям немножко завидую!)))

удачной дороги и хороших попутчиков!

Ответить
Спасибо!!! Санька очень ждет поездки, он поезда любит, а в самолете ему плохо…

Мне конечно, с Соней неудобняк немного, но ничего, потерпим)

Ответить
на нее отдельный билет не брали?

ойй, я 2 раза намучалась с дочкой в поезде, не помню сколько было, дернуло нас поездом ехать… в геленджик поехали, с бабушкой за компанию(9точно помню что мелкая была, может 1,5), так мне эта поездка вечностью показалась!!! и раз еще здили на украину в 2г, вроде сутки, а так вымоталась.

мужу сказала, или летим самолетом, или не едем вообще! в гелен на машине приспособились ездить)

Ответить
Взяла!!! еще спать с ней на оной кровати… это полный ппц, я тогда два дня сидя спать буду))) нет уж)))
Ответить
неудобняк в смысле, что она сейчас очень подвижная… три дня и две ночи это многовато все таки для трехлетки в закрытом пространстве(
Ответить
Ого какое путешествие!!!
Ответить
Бешеной собаке… )))

Мы иногда ездим из Москвы в Читинскую область, это неделю путешествовать)))

Ответить
Я бы просто с вами с удовольствием увиделась, хоть бы и на пол часа, а у меня муж улетает и только в понедельник прилетит:(
Ответить
Показать все ответы
Спасибки, а чего ты ко мне на Вы))) ?? я вроде не такая старая)))
Ответить
Да у меня бзик:) я даже к тем к кому на «ты» обращалась какое-то время, могу выкнуть. Буду исправляться:)
Ответить
а то я себя старушкой чувствую)))
Ответить
Только ради тебя:))
Ответить
Оки!
Ответить

давай через Питер))))

Ответить
В Питер я очень хочу, но пока не получится… дел насущных много(
Ответить

Круто.

Ответить

Жду тебя, увидимся))))

Ответить
Ну с тобой то мы километре друг от друга живем))) как оказалось…
Ответить
Ага))))
Ответить
Блин… чего ж ты раньше не сказала) мож бы вместе поехали))я как раз думала на поезде поехать....
Ответить
Показать все ответы
а в каком районе? я может уже и спрашивала, но чет забылапрости…
Ответить
забыла))ты в зеленой роще вроде, а я на взлетке… почти рядом)
Ответить

точно)

ну так давай, билеты еще есть вроде) я на Красноярский поезд взяла 138

Ответить
попробую… в понедельник бумаги отвезу, и что они там скажут… не помню если честно, через сколько обычно слушанье назначают…
Ответить
давай, надеюсь успеете)
Ответить

я бы тебя проводила, но я работаю(((

Ответить
Мы с тобой так увидимся еще ;)
Ответить
да вот что-то все никак((((
Ответить
Успеется)
Ответить
интересно как и здорво)
Ответить

посмотрим) может и не получится ни у кого)))

Мы раньше путешествовали через всю Россию, до самого Хабаровска и везде где были родственники всем давали телеграммы))) они встречали, и все приносили поесть))))))))))))) так трогательно было, а сейчас мало кто путешествует, мы в основном на самолете летаем, а тут просто финансово не вытягиваем самолет… очень много трат в эти полгода( поэтому придется трястись «со всеми остановками»)))

Ответить

))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама