Муж как 2нед в отпуске но мы с ребенком его не видим целыми днями, в 8утра уходит и 9-10вечера приходит, у нас постоянно скандалы на этой почве а он типа я его пилю и вечна недовольна нечем, а ситуация такая что он целыми днями в гараже, я говорю давай хоть с дочкой вместе погуляем на детскую площадку сходим, там посмотришь столько деток с папами гуляют, прям слезы на глаза наворачиваются когда смотришь как папа с сыном или дочей в песочнице сидят играют, моего не вытянишь никуда, хотя за 2нед я его вытянула разок, пошли на площадку в основном с дочкой я и играла а он каждые 5мин выходил за площадку и курил, дома вечером также не заставишь поиграть с дочей все на меня спихивает типа сама не можешь чтоли, бабушка ведь гуляла с ребенком вобед и ты отдохнула(а как я могу отдыхать а кто дела по дому будет делать), у меня прям депресняк на этой почве, целыми днями дома скоро сума сойду, ну как с этим бороться, он типа говорит ну за меня ведь бабушка приходит(типа и гуляет и посидеть если что может), да блин его мать просто его избаловала, вот сегодня кое как договорились вместе выйти погулять когда с гаража придет, бабушке позвонила типа чтобы она не приходила, мне подозрительно показалось еще как она ответила, думаю да ладно, ждем папу а приходит бабушка, я ей говорю что мы ведь договорились что вы не приходите сегодня, а она пусть сынок дела свои поделает аааа блин оху.....






Комментарии
54Алёна, если вариант развода не вариант, а я считаю там где есть детки, стараться обойтись без этого… то вариант один-смириться.Нервы тебе дороже.Чё орать если ничего не меняется!? Конечно понятно, что хочется внимания… и тд… но если ничего не происходит, то пора смириться..
Удачи тебе и сил и терпения!)
У меня таким был первый муж. Я с ним развелась, и ничуть не жалею — всё равно бы счастья не было, люди не меняются. Вас ни к чему не призываю, но у меня жизнь одна и проживать ее в несчастье не собиралась и не буду)
после секаса только
А вообще мне кажется с мужем бесполезно, я бы не стала постоянно ругаться из-за этого… У нас папа уходит на работу в 6 утра, после работы — поел и на тренировку, приходит в 23ч, купаем малыша и он засыпает, но это только в будни, в выходные он сам нас вытаскивает на пикник в лес, на великах покататься в лесу, малыша — бабуле. Наверно просто у него инициатива проявляется потому что я его в будни не долблю, вот он и соскучивается по нам. У вашего гараж, у моего- спортзал, хотя может тоже не ходить, но я не лезу, пусть мужик отводит душу как хочет! Но зато выходные НАШИ:)
Если хочется наладить взаимоотношения между собой то стоит позабыть обидки и старые претензии.
Думаете у нас все гладко сразу было? Ну точнее было и гладко и шершаво;) и на х друг друга посылали и я босиком уходила беременная из дома, а он не догонял. Зато теперь не надышимся друг на друга! и всё благодаря мне!!))) женщина в ответе за микроклимат в семье. Пересмотрите свое поведение, общение, отношение к нему. Я понимаю, если он ведет себя по скотски, то и даже обнять такого мужчину не хочется! Но ведь он не всегда был таким! У мужчин знаете какие депрессии бывают! Похлеще наших! Они как 15-летние девчонки бывают капризными и скрытными)) Нужен вам этот мужчина- боритесь, помогите себе, помогите ему, спасайте семью. Не нужен- разводитесь, зачем терять время? Что он и так время не уделяет и не помогает, что в разводе, зато в разводе вы хоть забудете про ругачки и недовольную его мордаху)) ну так что вы выберете???
объяснять. что не вам он нужен а ребенку. ребенку нужно общение с папой-с бабушкой и с мамой общения хватает-но папа девочки дает совсем не то что женщины-женщины это поведение, подражание маме-а папа это трезвый взгляд, это нормальная самооценка, это зачатки женственноси тк папа показывает как к маме инадо относится-то же ребенок будет искать в будущем отноршение к себе-а если папа прячется то значит женщине муж то и не нужен? получается девочка не видит что папа с мамой вместе, не видит его участия в семье-и вполне вероятно по такому сценарию будет семью строить… уже свою. про самооценку-девочка если чувствует контакт с папой понимает что она ценна сама по себе(мама этого не даст чувства, мама пример для подражания-но она не даст оценки )
Дайте угадаю: вам меньше 25, замуж вы выходили уже беременной. До свадьбы вместе не жили. Так?))
Просто поисала саму часто встречающущюся можель. Но тогда у вас все еще страннее:
Окей, и что, 4 года, предшествующих беременности такого не было? Не ходил он в гараж? Или такие изменения произошли после рождения ребенка? Вы не видели, как он относится к другим детям? Вы не обсуждали обязанности друг друга в перпективе рождения ребенка?
у мен так же… вот прям один в один
вчера звоню ему говрю спать хочу ппц как приди посиди с ребенком он мне: ну так ты его тоже спать уложи… а ок пошла укладывать

вообще больше ничего его не попрошу пусть видит что медленно теряет меня но у меня уже реально нервы не выдерживают...!!! больше ничего у него не попрошу
пусть поймет что он не пуп земли!!!
я пока со своим на стадии игнора как выше написала… не знаю поможет или нет
моя ни на шаг не отходит и хвостиком бегает за ним, берешь на руки и пытаешься отвлечь и сразу истерики и рев, даже обидно целый день с ней а она тянется к тому кто внимания вообще никакого не уделяет, ей мужского внимания нехватает я заметила еще на детской площадке что она тянется к муж.полу
Объясняйте, что то не вам нужно, а ребенку.
как хорошо мне не надо ни на кого спихивать сына и претензий предъявлять и ругаться
Нет мужика, нет проблем 
он вас обеспечивает ?
пусть я сейчас может и задену чем то вас, но я без мысли вас обидеть. просто небольшой совет, хотите прислушайтесь, хотите нет, это ваше право… значит может поискать проблему то в себе? может что то поменять? просто так мужик не будет от любимой с утра до ночи в гараже тусить. купите сексуальное белье. устройте ужин. делайте так, чтоб он ХОТЕЛ домой не идти а бежать.