Обрезание в Москве????

Мамы кто своим сыновьям делал обрезание, подскажите где и как?

278

Комментарии

8
Ваш комментарий
Помойму это делает имам, я думаю Вам лучше узнать в мечети.
Ответить
Показать все ответы
Ну тогда не знаю, не все же обрезают, правда потом больнее я слышала
Ответить
Вот и мы хотим сейчас пока не чувствует, а с такими расценками не потянем. В Дагестане за 2 тыс делают в мечете, но туда мы поедем летом, а из-за жары делать обрезание нельзя. А мужу на работе не хотят переносить отпуск на середину сентября.
Ответить
Даааа(

https://m.vk.com/moscow_muslims

Может Вас сюда написать, если отдельно брать имама, может дешевле сделает.

Ответить
Спасибо большое, очень помогли.
Ответить
Да пока не за что)))

Удачи вам!!! Здоровья вашим деткам!

Ответить

в любой больничке чикнут.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама