У нас протекали, когда маленькие становились, т.к.объема не хватало, и когда большие были, т.к.сползали. Сейчас попробовала трусики и очень понравлись, правда они какие-то маленькие по сравнению с подгузами, хотя размер брала на наш вес.
1 проблема-это неправильный размер,2-это реально много писает и подгузник быстро заполняется.при одевании разглаживай все шовчики и пробуй на раз мер больше.
Комментарии
20я брала побольше подгузнику и застегивала поплотней
размер побольше возьми
1 проблема-это неправильный размер,2-это реально много писает и подгузник быстро заполняется.при одевании разглаживай все шовчики и пробуй на раз мер больше.
у нас так было, но он реально писал полный полный памперс
размер больше воьмите
у нас стали протекать, т.к. стали нам малы
Меняйте размер!
Попробуйте трусики — они хорошо облегают и не протекают.
Размер большой наверное взяли