Будь трижды проклято это ОКНО!!!!

Девочки! У меня таки реально бронхит начался!

Ночью готова была сдохнуть, грудная клетка болит, вся мокрая, как мышь и зелень из горла выходит! :(

вот и помыла окошко, блин....

рекомендуют какую-то лепешку на грудь сделать… кому что помогало?

600

Комментарии

82
Ваш комментарий

какая лепешка, о чем ты шепчешь!!! уже пора антибиотик. я ингаляцию антибиотиком делала и прошло за 4 дня

Ответить
антибиотик кот.можно при беременности и кормлении
Ответить

nu ty 4ego tam vydumAla, a?

vyzdoravlivaj!!!

kak u vas delischki ?

Ответить
как у нас делишки? осталось одно окно и дышится легче! :)
Ответить
у меня все знакомые, кто так рано окна моют — болеют, то мои окна не мытые стоят, весной не мою, летом уезжаю. Нафиг сне больной окна.
Ответить
Показать все ответы
хитренько! :)
Ответить
Забочусь о своём здоровье
Ответить
У нас + 5 максимум было
Ответить
у меня сестра-тетя из Питера однажды убила, когда мы ей звонили где-то в пол двенадцатого ночи, а она в это время окна мыла! :) Типа, а чем еще заняться в белые ночи? :)
Ответить
В белые ночи можно и окна)) главное тепло и нет ветра. А светло как в 4 часа вечера
Ответить

Может не заниматься самолечением и обратиться к врачу?..

Ответить
не раньше завтра… а сегодня же хочется уже купировать болячку
Ответить
Ох, итижь! Выздоравливай! Слышала еще про лепешку из картофельное пюре +сода.

Не болей!

Ответить
помогает пр бронхите????
Ответить
Сама не делала, подруга детям делает от кашля
Ответить

Окна похоже заядлые враги всех беременных. Я со схватками домывала окно и перед родами все переживала, что не все вымыла… Поправляйся!!!

Ответить
сумасшедшие все!
Ответить

Выздоравливай конечно, но если бронхит, то увы, на грудь ничего нельзя ложить согревающее

Ответить
а что же делать??????
Ответить
Только ингаляции
Ответить
Приветствую в своих рядах, окна стоили мне здоровья. Кашель похож на бронхитный, сопли, слёзы, весь набор :(( чем лечится не знаю, ничего кроме парацетамола и ингаляций на ум не пришло.
Ответить
ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
мне вчера успел брат с сыном в аптеку смотаться и купить Bronchicum. Я прям чувствую, что после приема мокрота отходить начинает. Кристин, я тебя прошу — не геройствуй больше, а если будешь, то не хвастайся!!! а то зависть меня до добра не доведет!
Ответить

Извини, дорогая, я не хотела, но я и сама поплатилась :(((( выздоравливай!

Ответить
Я решила, что клин клином и домыла сегодня остальные 5 окон!
Ответить
Сумасшедшая, но я тебя понимаю. Теперь всё чисто ;)))
Ответить
даже дышится легче!!!
Ответить

выздаравливай!

Ответить
пасипа!
Ответить

мда не долго радовалась помытому окну( поправляйся, я не подскажу с лекарствами, я зверь странный редко болеющий

Ответить
счастливая!!!
Ответить

Таня!!! Блин!!! Слов нет!!!

Выздоравливай!!! Про лепёшку не знаю((

Ответить
Показать все ответы
я вообще жутко не хозяйственная, но есть некоторые вещи, которые прям БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЯТ!!!
Ответить
Очень знакомо… Лепить вареники с температурой 39…
Ответить
ну ты настырнюга!!!!
небось еще и материлась при этом?! :)
Ответить
Нет, не материлась))) у нас традиция — 25 января в разные годы у нас в семье крестины. И в этот день мы всегда варим вареники с картошкой! Ну вот не могла ж температура нарушить традицию, которой уже десятки лет!!!
Ответить

Конечно! А то пройдут годы, люди забудут, что у тебя была температура, но будут передавать из поколения в поколение о том, что вот ты не настряпала в далеком 2013 вареников! И потомки будут испуганно восклицать: «ААААА!!! Да ты что?! Не может быть! КАК ОНА МОГЛА?!»

Ответить
Я не знаю про лепешку :(((( Выздоравливай!!! у меня ровно половина помыта, жду опять супер тепла, иначе результат очевиден :(((( у меня еще и живот потом болеле, пока терассу помыла :((((
Ответить
Показать все ответы
швабра — шваброй, но и с нее тряпку надо снять, помыть, снова одеть, ведро принести-отнести...
в общем, для меня сейчас мытье пола сейчас проблематично
Ответить

Нет нет окна на терассе, они там до пола… и мыла с помошью кархерс, такой водосос, то есть очень быстро и немного усилий, но все-равно потом плохо себя чувствовала весь вечер… а так я и пылесошу и полы мою и вообще никто меня от домашных дел не освобождал :)))) и Эрмму на руках ношу до сих пор ;))))

Ответить
у меня тоже керхер стоит… может, им правда быстрее было бы? Просто там окно было настолько загажено, что его именно драить руками надо было — со стороны остановки U-Bahn
Ответить
надо было им, но у нас окна практически не испачкались за зиму, мы все-таки на горе в лесу живем, по сравнению с женевской грязью в центре города, можно вообще их и не мыть :))))
Ответить
там прям ПЯТНА грязи налипшей были
Ответить
Нутряное сало-супер вещь! Я покупала кусочек на рынке. Растапливала в кастрюльке. И втирать в грудь и спину.укутаться. И еще я на ночь пила с теплым молоком+1 чайная ложка нутряного сала.
Ответить
нету у нас такого....:(
Ответить
Жаль, но может где в мясном спросите?
Ответить
В 36 недель на кой окна мыть весной? Лечитесь у врача и выздоравливайте скорее.
Ответить
эх… потому что окно было моей болью!!!
Ответить
У меня оно тоже было болью, но я его мыла в августе. а сейчас -то весназима.
Ответить
в августе мне уже будет не до окон! там бы поесть приготовить, а на счет чистоты я даже подумать боюсь
Ответить
Мазью согревающей мажьте, ингаляции с лазолваном. И нос солью прогревайте. Сама недавно такой кашель вылечила…
Ответить

нос солью — как????

Ответить
Берёте соль, греете минут 5-6.заворачиваете в тонкое полотенце и к переносице покА не остынет
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама