Девочки! У меня таки реально бронхит начался!
Ночью готова была сдохнуть, грудная клетка болит, вся мокрая, как мышь и зелень из горла выходит! :(
вот и помыла окошко, блин....
рекомендуют какую-то лепешку на грудь сделать… кому что помогало?
Девочки! У меня таки реально бронхит начался!
Ночью готова была сдохнуть, грудная клетка болит, вся мокрая, как мышь и зелень из горла выходит! :(
вот и помыла окошко, блин....
рекомендуют какую-то лепешку на грудь сделать… кому что помогало?






Комментарии
82какая лепешка, о чем ты шепчешь!!! уже пора антибиотик. я ингаляцию антибиотиком делала и прошло за 4 дня
nu ty 4ego tam vydumAla, a?
vyzdoravlivaj!!!
kak u vas delischki ?
Может не заниматься самолечением и обратиться к врачу?..
Не болей!
Окна похоже заядлые враги всех беременных. Я со схватками домывала окно и перед родами все переживала, что не все вымыла… Поправляйся!!!
Выздоравливай конечно, но если бронхит, то увы, на грудь ничего нельзя ложить согревающее
мне вчера успел брат с сыном в аптеку смотаться и купить Bronchicum. Я прям чувствую, что после приема мокрота отходить начинает. Кристин, я тебя прошу — не геройствуй больше, а если будешь, то не хвастайся!!! а то зависть меня до добра не доведет!
Извини, дорогая, я не хотела, но я и сама поплатилась :(((( выздоравливай!
выздаравливай!
мда не долго радовалась помытому окну( поправляйся, я не подскажу с лекарствами, я зверь странный редко болеющий
Таня!!! Блин!!! Слов нет!!!
Выздоравливай!!! Про лепёшку не знаю((
небось еще и материлась при этом?! :)
Конечно! А то пройдут годы, люди забудут, что у тебя была температура, но будут передавать из поколения в поколение о том, что вот ты не настряпала в далеком 2013 вареников! И потомки будут испуганно восклицать: «ААААА!!! Да ты что?! Не может быть! КАК ОНА МОГЛА?!»
в общем, для меня сейчас мытье пола сейчас проблематично
Нет нет окна на терассе, они там до пола… и мыла с помошью кархерс, такой водосос, то есть очень быстро и немного усилий, но все-равно потом плохо себя чувствовала весь вечер… а так я и пылесошу и полы мою и вообще никто меня от домашных дел не освобождал :)))) и Эрмму на руках ношу до сих пор ;))))
нос солью — как????