Болит низ живота, не как при месячных! Вроде сидишь спокойно только неприятные ощущения.когда тужишься, больно
Я не по теме(прошу прощения:) На аватарке собакин Ваш?
Комментарии
3Я не по теме(прошу прощения:) На аватарке собакин Ваш?