сил моих больше нет...
старшего забрали в больницу вчера с подозрением на аппендицит — это я виновата, «накаркала»… «и вообще, не надо было его на концерт водить»… «яжтебеговорил» — где связь???
и с утра ругань, ругань, ругань… не позавтракала — дура… ребенка младшего с утра не подняла — овца ленивая… денег до зарплаты уже нет — опять я виновата (ни копейки из его з.п. за месяц не взяла, «жила» на пособия 3000 детские и на 5000, что мне тетка подарила) — какого хэээ не купила на них еды (!)
достал вконец...
вчера пытался ребенка с температурой и больным животом усадить за уроки и тем паче заставить делать упражнения… пока я скорую не вызвала — везти его самому он отказался (на «скорой», мол, быстрее, а ты обратно ну доберешься как-нибудь...)






Комментарии
20он меня так достал, что уже на этот вопрос ответить затрудняюсь… единственное чувство к нему — чтобы отстал, исчез и не трогал...
когда заходит разговор, обижается, что спрашиваю… но нет, так не любят...
Это у вас муж такая «прелесть»??