сплетни

Вот бесит! Написала два поста о беременности повисели они тут час и удалила! Так нашлись дображелатели маме позвонили рассказали и нет бы сначала у меня спросить позвонить мне( может я тролю и не серьёзно) так не мы маме звоним и говорим тока Тане не говорисплетни

802

Комментарии

49
Ваш комментарий

Как сестру то зовут?

Ответить
А с чего ты решила что это сестра?
Ответить

ой, это я о другом

Ответить
А о чем ты!
Ответить
о своем!
Ответить
Поговорить с подругой надо было, а не пост «обосрем всем миром» создавать…
Ответить
Так она же тоже могла мне позвонить уточнить а не маме звонить! Нравится ей сплетни собирать на бебике вот ей и пост!)
Ответить

Ответить
моя свекровь про мою беременность в маршрутке узнала… я лежала в больнице с подозрением на пневмонию… она навещала меня и потом ехала с процедурной медсестрой отделения и та ей рассказала… нормально?
Ответить
они даже не знакомы, так если что… просто одновременно вышли из больницы и до остановки дошли…
Ответить
Ну ваше не плохо!)
Ответить
я наорала потом на медсестру отделения… о врачебной тайне не слыхивали
Ответить
хотя сама грешна, про одну девушку общей знакомой проболталась
Ответить

не хорошо она поступила

Ответить
Так она теперь и обиделась!)
Ответить
мда… женщины......
Ответить
А что, ктотто из твоих друзей от сюда знает номер мамы твоей?
Ответить
Да была одно!
Ответить

вот поэтому про я ничего в интернет не выкладываю)

Ответить

ой что ты это же лакомый кусочек для «по секрету!»

Ответить
Показать все ответы
придумай) пусть будет уроком
Ответить
Обиделась на етот пост! Не разговаривает!)
Ответить
бог мой какие мы нежные
Ответить
Да я её грязью поливают публично! Хде? Может я тупая?
Ответить
я про нее что она обиделась
Ответить

Значит она не отличается умом и сообразительностью. Надо было ей лично как говорится, как для тупых написать маме ничего не говорить!!!

Ответить

мдаа… вот зачем спрашивается это людям? язык чешется?

Ответить
А вот шас и узнаем! Она же почитает этот пост!
Ответить

А зачем писали, если здесь предатели есть?

Ответить
Думала человеку хватит мозгов не говорить я про её беременность молчала до последнего
Ответить
Как говорит мой начальник: основная проблема людей, что мы судим их по себе.если вы поступаете порядочно, не факт что другие поступят также
Ответить
Бесит блин!
Ответить
А ты знала, что здесь есть кто то, кто общается с твоей мамой?
Ответить
Да и её беременности я маме не говорила пока у неё живот не вырос и она сама не сказала!
Ответить
Не хотите сплетен не надо добавлять в друзья людей которых в реале знаете
Ответить
Бред какой!
Ответить
Может бебикалм не причем...? А что от мамы то скрываете?
Ответить
Хотела сделать УЗИ убедится что все хорошо а потом всем родным сказать
Ответить
Во люди...
Ответить
Где смешно?
Ответить
над тупостью людей смеюсь… везде залезть надо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама