Вот бесит! Написала два поста о беременности повисели они тут час и удалила! Так нашлись дображелатели маме позвонили рассказали и нет бы сначала у меня спросить позвонить мне( может я тролю и не серьёзно) так не мы маме звоним и говорим тока Тане не говори


Комментарии
49Как сестру то зовут?
ой, это я о другом
не хорошо она поступила
вот поэтому про я ничего в интернет не выкладываю)
ой что ты это же лакомый кусочек для «по секрету!»
Значит она не отличается умом и сообразительностью. Надо было ей лично как говорится, как для тупых написать маме ничего не говорить!!!
мдаа… вот зачем спрашивается это людям? язык чешется?
А зачем писали, если здесь предатели есть?