Девочки, всё прошло супер! Единственный минус — не было взрослых кроме меня, мужа и нашего друга, поэтому фотографии было некому делать. Ну да ладно, несколько фото на телефон я Вам покажу.
тема праздника была «Королевский день рождения ». Принцессу решили не прятать дабы она не пропустила всё веселье.
Дети выполняли задания чтобы доказать, что они настоящие рыцари и прекрасные дамы. .
Они отгадывали загадки, дрались на дуэли(битва на подушках), упражнялись в меткости, танцевали, ходили со стаканами на головах. Кушали вкусняшки (я снова сделала овощные канапе и фруктовые шашлычки) и под конец ели торт и пили горячий чай. Ну и конечно аквагрим. В общем, я довольна, дети в восторге, уходить не хотели по домам. Праздник длился 3 часа. Самое обидное, что мой шикарный, двухэтажный розовый торт с короной из мастики даже не успели сфотографировать.
всем спасибо за поздравления и просмотр такого длинного сумбурного рассказа!






Комментарии
35как жаль, что я не смогла прийти(((и поснимала бы заодно
А про взрослых — даже если б я была не факт что пофоткла бы. С Ксю-то фиг пофоткаешь)))
Молодцы- здорово что все получилось и все рады!:)
в прошлом году сестра снимала, но в этот раз не смогли приехать (((
Молодец! Это здорово что ты такая мама разнообразишь жизнь деток! Приучаешь активно и с интересом проводить день рождения а не сидя за столом и всё)))))))))) Молодцы С днем Рождения !
по-моему кто-то из детей успел его сфотографировать. Попробую достать эту фотку
супер!!!!
ай какие молодцы! отличный праздник!!!
Супер)) жалко, мало фоток))
Вообще так жалко ((((такой классный праздник получился
Ай да молодцы!!!