Архивная запись

отметили)))

Девочки, всё прошло супер! Единственный минус — не было взрослых кроме меня, мужа и нашего друга, поэтому фотографии было некому делать. Ну да ладно, несколько фото на телефон я Вам покажу.

тема праздника была «Королевский день рождения ». Принцессу решили не прятать дабы она не пропустила всё веселье.

Дети выполняли задания чтобы доказать, что они настоящие рыцари и прекрасные дамы. .

Они отгадывали загадки, дрались на дуэли(битва на подушках), упражнялись в меткости, танцевали, ходили со стаканами на головах. Кушали вкусняшки (я снова сделала овощные канапе и фруктовые шашлычки) и под конец ели торт и пили горячий чай. Ну и конечно аквагрим. В общем, я довольна, дети в восторге, уходить не хотели по домам. Праздник длился 3 часа. Самое обидное, что мой шикарный, двухэтажный розовый торт с короной из мастики даже не успели сфотографировать.

всем спасибо за поздравления и просмотр такого длинного сумбурного рассказа!

566

Комментарии

35

как жаль, что я не смогла прийти(((и поснимала бы заодно

Классно! Детские др — это счастье. Можно столько замыслов реализовать))))
Это даа )))
Молодцы!!!
Рассказ недлинный;) жалко фото торта нет))

А про взрослых — даже если б я была не факт что пофоткла бы. С Ксю-то фиг пофоткаешь)))

Молодцы- здорово что все получилось и все рады!:)

я на тебя как на фотографа и не рассчитывала))) я вас приглашала просто отдохнуть)))

в прошлом году сестра снимала, но в этот раз не смогли приехать (((

Не, ну я имела в виду, что если б я была то я ж была бы взрослым))
ну так то была бы конечно, но по факту была бы Ксюшиным хвостиком))))
Это точно именно им сейчас все время ощущаю…
Это пройдет)))) даже грустно будет немного)))

Молодец! Это здорово что ты такая мама разнообразишь жизнь деток! Приучаешь активно и с интересом проводить день рождения а не сидя за столом и всё)))))))))) Молодцы С днем Рождения !

спасибо)))это на самом деле меня муж научил этому)))
Супер+)))))))
Спасибо)
Отпадддд!!!!
Спасибо)))
жалко что твой тортик не посмотреть, ты молодец !!!
Спасибо)))

по-моему кто-то из детей успел его сфотографировать. Попробую достать эту фотку

супер!!!!

Спасибо

ай какие молодцы! отличный праздник!!!

Спасибо)))

Супер)) жалко, мало фоток))

Спасибо!

Вообще так жалко ((((такой классный праздник получился

молодец, очень здорово
Спасибо!

Ай да молодцы!!!

Спасибо))) было весело)))
Вот это вы молодцы!!!
Спасибо))) мы старались ))))
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама