одна! и че теперь?

еду отдыхать одна. куда буду девать вещи, ключи и деньги, купаясь в море? ума не приложу… буду в Италии. начиталась в интернете, что могут спереть даже полотенце… куда же денежку и ключ от гостиницы положить??? не в зубах же держать когда купаюсь? кто что посоветует?

375

Комментарии

10
Ваш комментарий
Камеры хранения может есть у них на пляже?
Ответить
Ключ мы сдавали, а деньги не бради с собоц на море. После купания возаращались в отель, переодевались и отправлялись гулять уже с деньгамиу.
Ответить

ключи на шею на веровочку)ну а деньги либо не берите с номера либо как у меня бабушка делала, в пакет плотно мотайте и в купальник)

Ответить
Ключ обычно сдают портье на время своего отсутствия, а денежки и правда в непромокаемую сумочку.
Ответить
Камеры хранения есть без ключей, с кодом.Можно в них оставить.
Ответить

кармашек в трусиках или в лифоне)))

Ответить

э… смотря куда канечно) у нас ничего не воровали в отелях)

Ответить
А почему одна?
Ответить

потайной карман в лифане купальника внутри

Ответить
да, классный вариант
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама