"легкие" деньги

Вчера мы с мужем чистили в ограде, после зимы, у нас частный дом, и я нашла 10 руб.монета которая до нынешней были.Мы с мужем посмеялись какие огромные деньги.Начали вспоминать и поняли что никто из нас никогда больше 100 руб.не находил и не выигрывал.А есть же люди которые притягивают деньги или просто сопутствует удача в этом деле… А вам попадали в руки «легкие деньги»?

461

Комментарии

39
Ваш комментарий

находила в маршлутке лет в 13 сверток денег, там сотками рублей 500, у мужика выпали — отдала, правда минуту подержала подумала. вся маршрутка: хоть бы на мороженое дал", а он пьющий, так и вышел, махнув рукой. телефон еще в автобусе дорогой находила, сижу, держу в руках, не знаю как разблокировать (только пошли сенсорные) девченки к выходу идут, одна увидела " о, это ж мой" отдала, даже звонить не пришлось. а так тоже мелочь редко попадается.

Ответить
не люблю легкие деньги, все равно найду владельца и отдам
Ответить

выиграла в автоматах 80 штук..

Ответить
Игроманка?? Или просто случай.
Ответить
да какой там… я вообще против вложений в игры....

а как то сидели компанией в клубе… и решили в автоматы поехать.....

ну я первая и пошла))))муж дал 5 штук, сразу сказал не ставить, а я взяла и все разом поставила)))итог 80 тысяч)))

Ответить
Как говориться новичкам везет )))
Ответить
10000находила
Ответить

Только мелочь в лотерею. Самое большое что-то около 120руб))) Мне вот интересно — можно ли как-то так сделать чтобы стать удачливым? Ну или хотя бы вечное невезение убрать? Мне встречались люди, которым реально фартит по жизни. А у меня наоборот — 2 наследства мимо прошли, купили машину с целью перепродать — в итоге с убытком, муж по сокращению 3 месяца только пособие получал, а говорят потом еще должен был 3 мес по 70% и еще сколько-то времени по 50% получать — не знали об этом и профукали. Квартиру на продажу выставили — не продается, уже и цену скинули, все равно нифига (а знакомый «на дурака» выставил квартиру по завышенной цене, в течение недели продал).Бизнес начали, но тоже не могу сказать что прям «прет»((( Короче, явно что-то делать нам надо с этим невезением(((

Ответить

Ни разу ничего не находила (только теряю). Один раз правда выиграла — 50 рублей на телефон в конкурсе репостов В Контакте

Ответить
Недавно ребенок нашел 50 руб, рядом валялись еще 500. Не очень часто но нахожу похожие подарочки) в лотерея один раз выиграла 10 тысяч.
Ответить
Моя подруга нашла как то зимой 36000, свернутые пополам и стянутые резинкой. Я ничего никогда не выигрывала и не находила.
Ответить

папа в лотерею выигрывал 4000 р мама все время что-то находит, золотой браслет, золотое колько, серебра кучу, деньги… вот завидую ее способностям))) ей вообще фартит по жизни… может быть полная ж.о.п.а. а потом чуйка ее выводит в нужном направлении И БАБАЦ!!! и все афигенно… Как так… не понимаю...

Ответить
Наверное это человек такой- притягивает.
Ответить
да скорее всего…
Ответить

Выигрышей и находок не было, но во времена заказов песен в кабаке мне иногда просто так перепадали неплохие суммы))

Ответить
Это как?
Ответить
Ну например, заказ одной песни — 200р. Приходит клиент, просит меня спеть песен 5 и дает 3600
Ответить
Ну это можно сказать чаевые… да
Ответить
1000 рублей находила. При чем в безлюдном месте на обочине дороги.
Ответить
Я тоже находила в безлюдном месте..1000 из гаража шла и нашла, зашла вся такая довольная, мужу рассказывал начала, а он мне в ответ, это мои которые ты мне на бензин дала, а я их прое....)))
Ответить
Ахаха, ну хорошо что хоть вы нашли, а не кто то другой. Кстати, я 1000 теряла в сумке во внешнем кармане лежали с ребёнком закружилась.
Ответить
2000 находила, но шла с сотрудницей и поделилась с ней
Ответить
Золотой браслет нашла 36 грамм в детстве. Но я в сто раз больше посеила
Ответить

муж 100 находил… я мелочь… не более))

Ответить

7000 выйграла в сбербанке

Ответить
как так?)
Ответить
лотерею там купили с мужем терли терли потом на экспертизу в Москву отправили, с Москвы позвонили и сказали все ок высылаем )))))))) Как раз перед новым годом дело было))
Ответить
ух ты! подарочек) поздравляю! а я думала не возможно такое… покупали не раз))
Ответить
Тоже не верила, сейчас уговариваю мужа в русское лото поиграть
Ответить
Тоже выигрывали 100 руб)))
Ответить

раньше частенько находила. однажды нашла бумажник. а в нём полтиник(50000).нашла хозяина и вернула)

Ответить
Показать все ответы
Спасибо.всегда возвращаю если нахожу что то ценное. надеюсь что однажды со мной поступят так же. но что бы ни теряла(Я растяпа) не вернули не разу)
Ответить
это всего лишь вещи, найдутся и такие же добрые люди как и вы и вернут) все возвращается, уверенна)
Ответить
вот и я так думаю))
Ответить
Однозначно вам это вернется- добро что вы сделали…
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама