Не могу определится
1и 2
у меня как второе есть из манго, даже лямки отстегиваются, жаль только размер хс, а я щас м, не ношу хотя отличного качества
у 3 нравится фасон, но цвет какой то не к месту..
2 и 3 верх ужасный.
я люблю платья. но тут я бы ничего не взяла. ну может быть 2. и то сомнения у меня
второе очень красивое… а первое с ужасным цветом
о! Спасибо!!
2, 3
Комментарии
131и 2
у меня как второе есть из манго, даже лямки отстегиваются, жаль только размер хс, а я щас м, не ношу хотя отличного качества
у 3 нравится фасон, но цвет какой то не к месту..
2 и 3 верх ужасный.
я люблю платья. но тут я бы ничего не взяла. ну может быть 2. и то сомнения у меня
второе очень красивое… а первое с ужасным цветом
о! Спасибо!!
2, 3