Я легко переношу разгрузочные дни. Летом часто их делаю. Голова болит потому что токсины в кровь организм выбрасывает и начинает очищать организм, энергия идёт не на очищение желудка, а уже на очищение организма. Хотя кефир то поступает в организм).
беременой отрицательно.ю я вот с мужем на раздельном питании. если хотите чтобы вес не набирался — то уберите сладкое все мучное жирное жареное. а голодом беременной не надо себя мучить
Комментарии
9Я легко переношу разгрузочные дни. Летом часто их делаю. Голова болит потому что токсины в кровь организм выбрасывает и начинает очищать организм, энергия идёт не на очищение желудка, а уже на очищение организма. Хотя кефир то поступает в организм).
Мне врач советовал разгрузку делать на несоленой курочке, рыбке, гречке и овощах. Не голодно, не вредно, вкусно! Я хорошо разгрузилась.
я разгружаюсь литр кефира и творог обезжиренный 200 гр.
беременой отрицательно.ю я вот с мужем на раздельном питании. если хотите чтобы вес не набирался — то уберите сладкое все мучное жирное жареное. а голодом беременной не надо себя мучить