разгрузочный день

Вот решила сегодня сделать разгрузочный день на кефире… как вы относитесь к этому? Уже голова вроде начала болеть разгрузочный день

274

Комментарии

9
Ваш комментарий

Я легко переношу разгрузочные дни. Летом часто их делаю. Голова болит потому что токсины в кровь организм выбрасывает и начинает очищать организм, энергия идёт не на очищение желудка, а уже на очищение организма. Хотя кефир то поступает в организм).

Ответить
Мне врач ещё срветовала на печеной картошке разгрузку, можно немного масла добавить, но без соли.
Ответить
Еженедельно практикую 3 разгрузочных дня на овсянке с фруктами. На воде без соли сахара масла итд. Плюс зеленый чай с лимоном и ягодами брусники
Ответить

Мне врач советовал разгрузку делать на несоленой курочке, рыбке, гречке и овощах. Не голодно, не вредно, вкусно! Я хорошо разгрузилась.

Ответить

я разгружаюсь литр кефира и творог обезжиренный 200 гр.

Ответить
Не умею. Максимум могу не ужинать просто, если нужно скинуть
Ответить

беременой отрицательно.ю я вот с мужем на раздельном питании. если хотите чтобы вес не набирался — то уберите сладкое все мучное жирное жареное. а голодом беременной не надо себя мучить

Ответить
Кефир вообще не перевариваю в эту беременность на яблоках и гречке норм мне лично
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама