24.04 я легла по направлению в роддом на пкс, т.к. у меня по закл от нерохирурга и невролога межпозвоночные 2 грыжи и в течении всей беременности спину клинит купец, а при поступлении когда меня смотрела врач сказала что с такими диагноз сами девченки рожают, вот в карте написала повторное обследование у невролога.я не пойму для чего когда все заключения и МРТ у неё на руках.я же могу настоять на кс.



Комментарии
7а вы очень сильно хотите кс?
я тоже со второй дочкой была сс диагнозом с которым было пкс но я могла и сама родить, это была скорее трусость что я не выдержу..
часть врачей говорили «сама» часть говорили «кс»
я очень жалею что не сделала повторные обследования.
вам предложили такой шанс повторно все иследовать и дать шанс самой родить, а вы злитесь..
ну попросите у них бумагу что они берут всчю ответственность.позвоните в управление здравоохранения или как там оно… могут создать комиссию вообщем постройте всех