блин уже 39,4 легла пкс, а врач чего то не хочет мне делать говорит сама году, а я боюсь остаться инвалидом.

24.04 я легла по направлению в роддом на пкс, т.к. у меня по закл от нерохирурга и невролога межпозвоночные 2 грыжи и в течении всей беременности спину клинит купец, а при поступлении когда меня смотрела врач сказала что с такими диагноз сами девченки рожают, вот в карте написала повторное обследование у невролога.я не пойму для чего когда все заключения и МРТ у неё на руках.я же могу настоять на кс.

289

Комментарии

7
Ваш комментарий

а вы очень сильно хотите кс?

я тоже со второй дочкой была сс диагнозом с которым было пкс но я могла и сама родить, это была скорее трусость что я не выдержу..

часть врачей говорили «сама» часть говорили «кс»

я очень жалею что не сделала повторные обследования.

вам предложили такой шанс повторно все иследовать и дать шанс самой родить, а вы злитесь..

Ответить
Сегодня я общалась с дежурным доктором, и он мне сказал что они только подтвердят и все что мне нельзя самой рожать.у меня не трусость, просто вы наверное никогда не сползали с кровати с такими болями и такою чувство что я инвалид не могу управлять нижней частью тела и когда что то по долгу стоя делаешь и потом не можешь разогнуться.вот этого не хочется, я же хочу бегать и гудять со своим ребёнком и быть здорова, а так мне кто даст гарантию что я потом самаивстану после родов!!!
Ответить
я бы была очень рада! у меня тоже со спиной проблемы была, после родов все прошло. кс думаете лучше, полосная операция, дырка в животе и куча последствий рисков и осложнений!
Ответить
Врач за вас ответственность несёт… Я бы всё равно врачу доверилась…
Ответить

ну попросите у них бумагу что они берут всчю ответственность.позвоните в управление здравоохранения или как там оно… могут создать комиссию вообщем постройте всех

Ответить
+++ в департамент здравоохранения по вашему региону напишете на электронку им, скинув фото документов, или прямиком в отдел.
Ответить
Мне уже ждать поздно, если бы я заранее знала что такой будет разговор, конечно бы ещё раз прошла обследование.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама