Народ что делать женщине 32годиков… с мальчиком 18 лет?(вариант трахать не предлагать) ну это я и сама догадалась))))))
и да не важно почему такой вопрос)))
Народ что делать женщине 32годиков… с мальчиком 18 лет?(вариант трахать не предлагать) ну это я и сама догадалась))))))
и да не важно почему такой вопрос)))


Комментарии
85а для меня мои дети, в любом возрасте, детьми останутся. Всего вам доброго
они будут вашим потомством всегда… но детьми они перестают быть… ну какой из меня ребенок щас ?
Повторяюсь, видимо. Не знаю, в мои 18 нас считали вполне взрослыми людьми, которые уезжали в другой город учиться и делать СВОИ ошибки, самостоятельно выбирали свою дорогу, с какими людьми жить или общаться. Невозможно оградить человека от всех синяков и шишек на пути, даже если это твой ребенок. Разве что под колпак стеклянный посадить)) Чем может одна встреча (как девушка пишет) испортить кому-то жизнь? Не понимаю.
ну как выяснили мы с ним только что перепиской… он мне будет нужен что б 1 мая сходить на открытие клуба)))я правда и так туда собиралась… но мне б пришлось искать сопровождение… а шщас вот нашла)) по крайне мере это достаточно приличное время провождение туда и 18летнему можно мальчику)
кем принято то))) мне кажется это женской завистью что на кого то молоденький смотрит а на кого то кроме мужа никто
Что значит наслаждаться жизнью??? Не хотела бы чтобы моему сыну предлагала услуги такая женщина
вот что старые деды делают с молодыми девочками… кайфуют и наслажлаются)
Почитайте. Весьма интересно. Главное не школьную программу!)))))
зачем комиксы? я научную литературу читаю)про происхождение вселенной, при микробиологию, про медицину… вообщем совсем из дургих областей… а комиксы.хм… я не того поколения когда они могут быть интресны… это взрослые люди в США любят комиксы так как выросли на их… я их встречать то стала только когда уже взрослой была и когда уже было не интересно
Отправить домой! Потом греха не оберешься!
ну смотря какой этот мальчик… есть и ветер в голове( и от таких надо держаться подальше) а есть такие, с которыми почувствуешь себя женщиной...
блин я в 18 была такая же точно как и щас… тогда не бывало секса без перерыва и прогулок за чужой счет… тогда было интересное изучение и познание мира..