срочно ответе)))

Народ что делать женщине 32годиков… с мальчиком 18 лет?(вариант трахать не предлагать) ну это я и сама догадалась))))))

и да не важно почему такой вопрос)))

766

Комментарии

85
Ваш комментарий
Что мамой записалась ему?
Ответить

во ты моришь.....

Ответить
На карусели кататься
Ответить
ну чего б нет то… весело же
Ответить
В ладоши хлопать)))
Ответить
блин ему 18лет, а не месяцев же
Ответить
Вот зря кто-то смеется, все же от человека зависит)) Я считаю, 15 лет — это моральный порог, после которого просто действительно детский сад. Все как буд-то забывают свои ощущения в институте. После школы многие женились и были достаточно таки взрослые пары, рожали детей и тп. Сейчас вокруг, да, много инфантильных товарищей, но мне почему-то уже 30-летние «мальчики-мамины-сынки» встречаются)). Иной раз бывает и с мальчиком 18 лет интересней поговорить на какие-то жизненные темы, чем с было-теткой своего возраста, которая кроме того, что в местном кинотеатре идет — ничем не увлекается. Вопрос моральный тяжелый — что будет потом, если сохранять отношение. Женщина стареет, и все равно в какой-то момент мужское берет верх. Были очень искренние приятные отношения с мч 19-20 лет, работает в кино, учится вечерами, вместе готовились к одному творческому мероприятия. Звали замуж, глупость, конечно, естественно все это закончила плавно, до сих пор очень неплохо общаемся)
Ответить
Вот видите, вы сами ответили на свой вопрос. Не портите жизнь мальчику, это я вас как мать прошу( моему сыну почти 18)
Ответить
Показать все ответы
То есть выши сыновья, когда им исполнится 18, перестанут быть таковыми?
Ответить
каковыми? детьми… да перестанут
Ответить

а для меня мои дети, в любом возрасте, детьми останутся. Всего вам доброго

Ответить

они будут вашим потомством всегда… но детьми они перестают быть… ну какой из меня ребенок щас ?

Ответить

Повторяюсь, видимо. Не знаю, в мои 18 нас считали вполне взрослыми людьми, которые уезжали в другой город учиться и делать СВОИ ошибки, самостоятельно выбирали свою дорогу, с какими людьми жить или общаться. Невозможно оградить человека от всех синяков и шишек на пути, даже если это твой ребенок. Разве что под колпак стеклянный посадить)) Чем может одна встреча (как девушка пишет) испортить кому-то жизнь? Не понимаю.

Ответить
Вы коварная женщина)))судя по предыдущим постам, после клуба, вам захочется чего то большего…
Ответить
не буду я от него ничего хотеь… может он глупенький или ранимый… или фиг ещ езнает какой… надо ж выяснять на месте
Ответить
Рекламу мы поняли. Тогда для чего он вам нужен??? Для самоудовлетворения, мол я могу нравится молоденьким мальчикам?
Ответить
я могу нравится разным порой и дебилам))) это не от того какая я)) это они САМИ))

ну как выяснили мы с ним только что перепиской… он мне будет нужен что б 1 мая сходить на открытие клуба)))я правда и так туда собиралась… но мне б пришлось искать сопровождение… а шщас вот нашла)) по крайне мере это достаточно приличное время провождение туда и 18летнему можно мальчику)

Ответить
Смотря что за парень может он умнее многих 30ти летних! Я со своим мы познакомилась когда ему 19 было, а мне 25, это вам решать что с ним делать если Вас не смущает такой возраст то почему нет!
Ответить
+1
Ответить
Вы же в скобочках указали, о чем вы думаете
Ответить
Показать все ответы
теска, а что плохого что ей 32 а ему 18?))) мне 22 а мужу 32. и прекрасная семья
Ответить
у нас принято что мужчины страше там и в 15-20 лет считается нормальной разницей
Ответить

кем принято то))) мне кажется это женской завистью что на кого то молоденький смотрит а на кого то кроме мужа никто

Ответить
обществом вообще-то… блиин на менявсякие смотрят… чего ж никто не сочувствует когда дебилы?.. так не честно
Ответить
мне лично плевать на общество)) и у нас лично считается не нормальным когда на 10 лет старше и больше, для всех дико было что муж на столько старше меня, но мне плевать вообще.
Ответить

Что значит наслаждаться жизнью??? Не хотела бы чтобы моему сыну предлагала услуги такая женщина

Ответить
предлагать услугимои услуги это ремонт компьютерной техники… а о чем вы подумали я даже знать не хочу
Ответить
… ээээ… может наслаждаться жизнью...

вот что старые деды делают с молодыми девочками… кайфуют и наслажлаются)

Ответить
Показать все ответы
А почему нет?! Гёте, Радищев, Ломоносов, Шиллер. Тургенев тоже в 18 веке писал, кажется… или нет)

Почитайте. Весьма интересно. Главное не школьную программу!)))))

Ответить
я кучу всего читала)) читать художественную литературу уже скучно
Ответить
Комиксы вам в помощь…
Ответить

зачем комиксы? я научную литературу читаю)про происхождение вселенной, при микробиологию, про медицину… вообщем совсем из дургих областей… а комиксы.хм… я не того поколения когда они могут быть интресны… это взрослые люди в США любят комиксы так как выросли на их… я их встречать то стала только когда уже взрослой была и когда уже было не интересно

Ответить
Ну просто в научной литературе не пишут, что делать женщине в 32 с 18 летним парне…
Ответить

Отправить домой! Потом греха не оберешься!

Ответить
у атеистов не бывает грехов))))))))
Ответить

ну смотря какой этот мальчик… есть и ветер в голове( и от таких надо держаться подальше) а есть такие, с которыми почувствуешь себя женщиной...

Ответить
Показать все ответы
ну в их возрасте это пора делать… а чем вы себя воспитаете заводя роман с юнцом???? кроме как секс без перерыва, да походов за ваш счет- вы врятли от него дождетесь
Ответить
за мой счет??? не… я деньгами не делюсь обычно))

блин я в 18 была такая же точно как и щас… тогда не бывало секса без перерыва и прогулок за чужой счет… тогда было интересное изучение и познание мира..

Ответить
а для другого вы врятли интересны, даже если хорошо сохранились…
Ответить
вы не попробовали СЕБЯ начать уважать и понять что женщина это ЛИЧНОСТЬ а не дырка.Когда это поймете то таких сообщении не будет от вас… для другого… блин для ПОГОВОРИТЬ вполне подхожу
Ответить
ну… ну… вот как раз о поговорить — я сомневаюсь что он думает… Я личность- именно поэтому я ищу мужчину с которым мне будет интересно, поэтому и не задаюсь вопросом, что я с ним буду делать…
Ответить
Оставить в покое, и перейти в свою возрастную категорию «Кому за 30»
Ответить
ээээ моя категория кому до 30))
Ответить
Это правильно, должен быть запас;)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама