я наверно плохой человек))) но вот ей Богу для меня как то странно например что у человека проживающего в городе и не в сильно маленьком, после 30 лет нет машины.( я обычно на всякий случай таких обхожу стороной)))Блин ну ей Богу как то нелепо ездить уже в общественном транспорте.без обид, но я считаю что общественный транспорт ну очень неудобным способом перемещения.и надо стараться перестать им пользоваться и купить машину… а с детьми просто реально недопустимо там ездить.Исключение метро ибо это хороший способ передвигаться быстро в час пробок






Комментарии
108Такси. В нашем городе и так больше машин, чем людей, все дворы заставлены. а такси приезжает за 3-5 минут ВСЕГДА!
хм, у меня планка еще ниже))))до 25 лет!!! при чем мне не нужна была машина и бабки молодых людей, мне это говорило о стремление человека.Главные критерии это отдельное проживание (пусть даже съемное) и авто! кстати когда познакомилась с мужем он ездил на волге и снимал квартиру!!! не прогадала)))
нееее, неее, все нормально, мой после 30, сейчас благо перестали авто делить, он пересел на общественный и не бузит, авто только в моем распоряжении, оно мне нужнеее. Так что если мужик на общественном, это еще не значит, что у него что то не так с головой ))))
читаю комменты и поражаюсь, какие все нежные стали — в общественный транспорт ни ногой.
Хотя, начинала встречаться и выходила замуж я за неработающего студента :-)
у мужа машины нет, машина есть у меня.
это каторга ездить каждый день в пробках по 2-3 часа в один конец на работу, и так же в другой конец 2-3 часа.
а тут лепота, сел на автобус, проехался по выделенной полосе ..
Знаю много малолетних пи*дюков имеющих машины причем хорошие. И при том что сами они не работают. Это что показатель того что они настоящие мужчины? Вовсе нет. А есть и нормальные мужчины и без машин! Лично для меня лучше пусть он квартиру свою имеет. чем дорогую машину. а живет на сьемной или еще хуже с родителями! А таких ведь не мало...
машина это конечно удобно, но для меня бы не было определяющим фактором в выборе мужчины...)) выходила замуж — мужу было 30, не было машины, теперь — две...)))
да ну)) это вопрос отношения) я вообще совершенно спокойно к наличию машины отношусь ) у нас в семье ( родительской в смысле) ее не было, хотя возможность купить была, но папа категорически не хотел, велосипед предпочитал))) так что мы привыкли обходиться без нее без проблем. С мужем купили машину уже далеко за 30, и сейчас не сказать, что очень часто ею пользуемся. Ну, на работу в центр Москвы на ней ехать это полное безумие), а так — ну, на дачу, отвезти-привезти что-то. А с ребенком мы часто и на общественном транспорте ездим, так быстрее и удобней бывает, и деть у меня обожает на электричках кататься и больших автобусах( не в час пик, конечно))) ), это для него целое приключение). И, кстати, среди моих друзей есть несколько семей за 30 и с детьми и без машин) ничего, справляются как-то)))
У меня у папы (50 лет) тоже машины нет. хотя может себе позволить. помню в детстве мама его уговаривала, а потом перестала. ну не хочет он машину, не любит ездить за рулем. Хотя водит хорошо и права раньше были
у нас с мужем машина есть, только он очень устает за рулем, много идиотов за рулем, и утром/вечером пробки, припарковаться негде. вчера поехали в кино, так машину пришлось почти за остановку ставить и топать пешком.
с машиной удобней в 100 раз, но не каждый себе это может позволить. и потом, если каждый купит машину на дорогах будут уже не пробки а неизвестно что
у нас дедушка уговаривал мою маму что бона сдала на права и он готов был купить ей машину при том предлагал волгу в советские времянва типа мега круто, а она стеснялась, говорила что мол нет ни у кого машин чегго я каквыскочка