мужчина без машины после 30лет

я наверно плохой человек))) но вот ей Богу для меня как то странно например что у человека проживающего в городе и не в сильно маленьком, после 30 лет нет машины.( я обычно на всякий случай таких обхожу стороной)))Блин ну ей Богу как то нелепо ездить уже в общественном транспорте.без обид, но я считаю что общественный транспорт ну очень неудобным способом перемещения.и надо стараться перестать им пользоваться и купить машину… а с детьми просто реально недопустимо там ездить.Исключение метро ибо это хороший способ передвигаться быстро в час пробок

7745

Комментарии

108
Ваш комментарий

Такси. В нашем городе и так больше машин, чем людей, все дворы заставлены. а такси приезжает за 3-5 минут ВСЕГДА!

Ответить
Представьте… что все мужики, которые не водят, возьмут и сядут за руль) я на вас тогда посмотрю и на пробки, в которых вы будете сидеть, проще будет пешком ходить тогда
Ответить

хм, у меня планка еще ниже))))до 25 лет!!! при чем мне не нужна была машина и бабки молодых людей, мне это говорило о стремление человека.Главные критерии это отдельное проживание (пусть даже съемное) и авто! кстати когда познакомилась с мужем он ездил на волге и снимал квартиру!!! не прогадала)))

Ответить

нееее, неее, все нормально, мой после 30, сейчас благо перестали авто делить, он пересел на общественный и не бузит, авто только в моем распоряжении, оно мне нужнеее. Так что если мужик на общественном, это еще не значит, что у него что то не так с головой ))))

Ответить
Для нас приоритетом стоит квартира. Поэтому мы все вложили в ипотеку и ремонт.

читаю комменты и поражаюсь, какие все нежные стали — в общественный транспорт ни ногой.

Ответить
Во-во
Ответить
+100
Ответить
Для меня никогда не было критичным кто и сколько зарабатывает. Но в муже, честно говоря, я всё же увидела то, что я с ним никогда без денег не останусь с ним. Как-то интуитивно это было заметно.

Хотя, начинала встречаться и выходила замуж я за неработающего студента :-)

Ответить
блин речьне идет о ранних отношениях… у моих кавалеров когда мне было 18 лет тоже не было машин… но тогда им и лет не 30+ было
Ответить
Я понимаю, что сейчас мой муж, которому 24, под твой опрос не попадает)) Я к тому, что по мужчине всегда видно заранее, может он обеспечить семью или нет. И машина реально не всем нужна. Даже к 30 годам. Но отсутствие машины еще не означает, что мужик несостоятельный )))
Ответить
Вот полностью с вами согласна!!!!
Ответить
я не согласна!
у мужа машины нет, машина есть у меня.
это каторга ездить каждый день в пробках по 2-3 часа в один конец на работу, и так же в другой конец 2-3 часа.
а тут лепота, сел на автобус, проехался по выделенной полосе ..
Ответить
с вами полностью согласна))
Ответить

Знаю много малолетних пи*дюков имеющих машины причем хорошие. И при том что сами они не работают. Это что показатель того что они настоящие мужчины? Вовсе нет. А есть и нормальные мужчины и без машин! Лично для меня лучше пусть он квартиру свою имеет. чем дорогую машину. а живет на сьемной или еще хуже с родителями! А таких ведь не мало...

Ответить
с родителями ваще романтика)) хм… надо накопить на мега крутые тачки своим детишкам)) можно уже ща сначинать… прикольно будет малолетка за рулем дорогущей машины..))
Ответить

машина это конечно удобно, но для меня бы не было определяющим фактором в выборе мужчины...)) выходила замуж — мужу было 30, не было машины, теперь — две...)))

Ответить
это не определяющий фактор… это так на всякий случай просто))
Ответить

да ну)) это вопрос отношения) я вообще совершенно спокойно к наличию машины отношусь ) у нас в семье ( родительской в смысле) ее не было, хотя возможность купить была, но папа категорически не хотел, велосипед предпочитал))) так что мы привыкли обходиться без нее без проблем. С мужем купили машину уже далеко за 30, и сейчас не сказать, что очень часто ею пользуемся. Ну, на работу в центр Москвы на ней ехать это полное безумие), а так — ну, на дачу, отвезти-привезти что-то. А с ребенком мы часто и на общественном транспорте ездим, так быстрее и удобней бывает, и деть у меня обожает на электричках кататься и больших автобусах( не в час пик, конечно))) ), это для него целое приключение). И, кстати, среди моих друзей есть несколько семей за 30 и с детьми и без машин) ничего, справляются как-то)))

Ответить
мне с погодками когда они мелкие были в автобусе одной было б самоубиством… я б потерял а кого нить по дороге.они б разбежались )))))))
Ответить
не, ну, с двумя согласна) для меня двое погодок в любом проявлении уже героизм!)) Просто действительно, наверно, кто на чем вырос) Мои родители со мной в 2 месяца (!!) ездили в гости к друзьям на двух электричках!)) я когда сейчас об этом думаю, даже представить такого не могу!)) Но видимо, гены свою роль сыграли)) я к общественному транспорту в принципе очень лояльна))
Ответить
мне еще трамваи нравятся… такой маленький поезд))правда у нас в городе они не во все районы ездят… а так реально нравятся… и они ездят часто там нет толкучки
Ответить
хотя ятам ездила последний раз поди осенью)) не помню уже
Ответить
вот на трамвае давно не приходилось...)
Ответить
бред какой-то у нас тогда полстраны и даже больше недочеловеки, а бабы дак вообще большая часть не люди
Ответить
блин у меня все «человеки»)))) реально если есть семья и дети то машнки по умолчанию есть
Ответить
Не все любят водить автомобиль! А кто-то понимает, что не дано водить! И слава Богу, что его у них нет! А то есть экземпляры… водят еле-еле, но за руль садятся!
Ответить
да что значит не дано… следи за дорогой и знай правила. тут прям семи пядей во лбу не надо быть
Ответить
Ну вот мне например не дано водить, не мое это. Я плохо ориентируюсь на местности и у меня заторможенная реакция, а еще я боюсь и думаю могу растеряться, правда я и не пробывала. Не судите по себе, люди ведь все разные.
Ответить
Вот именно! Правила знать одно… а вот справится с внештатной ситуацией другое! Меня тут по зиме занесло на льду… Авто переднеприводное, тормозить нельзя… впереди знак «уступи дорогу», по встречки КАМАЗ… и вот как тут правила соблюдать! Хорошо справа никто не ехал… а то так бы и не разъехались! Так что люди разные и мужики тоже люди!
Ответить

У меня у папы (50 лет) тоже машины нет. хотя может себе позволить. помню в детстве мама его уговаривала, а потом перестала. ну не хочет он машину, не любит ездить за рулем. Хотя водит хорошо и права раньше были

Ответить
ему семью из детей младенцев не возить уже. и у меня нет знакомых 50+ лет что б знать их тараканы)
Ответить
так я же говорю «В ДЕТСТВЕ мама уговаривала»

у нас с мужем машина есть, только он очень устает за рулем, много идиотов за рулем, и утром/вечером пробки, припарковаться негде. вчера поехали в кино, так машину пришлось почти за остановку ставить и топать пешком.

с машиной удобней в 100 раз, но не каждый себе это может позволить. и потом, если каждый купит машину на дорогах будут уже не пробки а неизвестно что

Ответить

у нас дедушка уговаривал мою маму что бона сдала на права и он готов был купить ей машину при том предлагал волгу в советские времянва типа мега круто, а она стеснялась, говорила что мол нет ни у кого машин чегго я каквыскочка

Ответить
Согласна
Ответить
Ну есть люди, которые не могут водить. Бояться, не их это просто ) что ж им теперь делать
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама